NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Саратовская область // Инцидент // Несчастный случай

В Саратовской области пропавшего мальчика нашли мертвым в холодильнике
Восьмилетний ребенок залез в холодильник "ЗиЛ", который лежал в сарае на задней стенке и использовался для хранения муки. Родственники несколько часов искали мальчика, а нашли его тело только к ночи. К тому времени он был уже мертв.
понедельник, 10 июня 2019 г. ::В России
Под Саратовом разбилась насмерть катавшаяся с горки девочка
11-летняя девочка, спускаясь с горки, врезалась в дерево. Для катания она использовала ледянку - один из самых опасных, по мнению травматологов, снарядов. Управлять таким спуском практически невозможно.
суббота, 17 february 2018 г. ::В России
Под Саратовом охотничья собака смертельно ранила хозяина из ружья
Нелепая смерть настигла охотника в Краснокутском районе Саратовской области. Приехав на место, 64-летний Сергей Терехов открыл багажник, чтобы выпустить из машины двух собак. Ружье он держал дулом к животу, уперев приклад в землю. Один из псов прыгнул на мужчину и случайно задел спусковой крючок.
понедельник, 22 января 2018 г. ::В России
После нападения леопарда на девочку следователи намерены проверить все зоопарки Саратовской области
Следователи считают, что зоопарк оказывал услуги, не отвечающие требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Руководитель регионального управления СК, помимо проверок ведомства, попросил врио губернатора разобраться с законодательством, которое не менялось со времен СССР.
понедельник, 14 августа 2017 г. ::В России
Саратовский подросток получил ожоги 85% поверхности тела при попытке сделать селфи рядом с ЛЭП
10 августа примерно в 17:25 молодой человек переходил через железнодорожные пути по мосту в районе платформы "Контакт" в черте Саратова. Он подошел к линии контактной сети, чтобы сделать селфи, и его ударило током мощностью 27,5 тысячи Вт. Подростка доставили в саратовский городской ожоговый центр с ожогами 85% тела.
пятница, 11 августа 2017 г. ::В России
В саратовском контактном зоопарке леопард укусил шестилетнюю девочку за шею
Несчастный случай произошел 26 июля в торговом центре "Манеж" на проспекте Кирова. На ребенка напал, предположительно, леопард, после чего малышку с повреждениями на шее доставили в больницу. К счастью, животное не успело причинить девочке серьезные травмы - его сразу оттащили.
четверг, 27 июля 2017 г. ::В России
Два ребенка погибли во время катания на снегоходе по Волге
На Волге в районе Саратова снегоход, на котором каталась семья из четырех человек, угодил в одну из промоин и провалился под лед. В результате погибли три человека, включая двоих мальчиков 6 и 7 лет.
суббота, 14 января 2017 г. ::В России
В Саратове 15-летнего школьника ранили ножом во время прохождения квеста про людоедов-мутантов
Девятиклассник был госпитализирован с ранением в области живота. По словам пострадавшего, причиной случившегося стало неосторожное обращение с холодным оружием. По предварительной информации, во время квеста-"ужастика" используются не только ножи, но также топоры и настоящие бензопилы.
понедельник, 05 декабря 2016 г. ::Криминал
В Саратове поранивший руку рыбак продолжил удить и умер от кровопотери
Тело рыбака обнаружили местные жители. Оно лежало прямо на берегу, а от левой руки к реке тянулся кровавый след. По предварительным данным, мужчина ранил кисть руки, когда чистил лук, однако не отнесся к травме с должным вниманием.
воскресенье, 16 октября 2016 г. ::В России
Саратовского контрактника уволят из армии за стрельбу по полицейскому
ЧП произошло накануне вечером: 33-летий военнослужащий одной из воинских частей Энгельса устроил стрельбу в подъезде дома на улице Колотилова. Когда на место вызвали полицию, он ранил сотрудника органов. Контрактник был пьян, его задержали.
воскресенье, 01 мая 2016 г. ::В России
В Саратовской области две девочки погибли, провалившись под лед
Когда две девочки пытались перейти реку Миусс, лед под ними проломился и они погрузились в воду. Прибывшие на место происшествия мужчины, передвигаясь на лодке, извлекли из воды тела детей без признаков жизни.
воскресенье, 29 ноября 2015 г. ::В России
Саратовский боксер убил прохожего одним ударом
Обвиняемый, находясь в остановившемся на перекрестке автомобиле ВАЗ-2105, "негативно высказался" в отношении погибшего, стоявшего рядом вместе с другом. Когда молодой человек пошел к машине, боксер вышел, сбил его с ног ударом по голове, сел обратно, и ВАЗ уехал. За жизнь пострадавшего в больнице боролись 11 дней.
суббота, 27 октября 2012 г. ::В России
В Саратовской области девушка упала с крыши 9-этажного дома во время фотосессии
Погибшая попросила подругу запечатлеть ее на крыше заброшенной девятиэтажки, пользующейся огромной популярностью среди бомжей, экстремалов и любителей красивых фотосессий. Последнее фото девушки было сделано буквально за пару секунд до того, как она сорвалась с края здания.
вторник, 25 октября 2011 г. ::В России