NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Интернет // Россия // Конкурс

Создателя мессенжера Telegram Дурова в Казахстане наградили премией за борьбу с цензурой
"За принципиальную позицию против цензуры и вмешательства государства в свободную переписку граждан в интернете премией в номинации "Интернет-проект" награжден основатель социальной сети "ВКонтакте" и создатель мессенджера Telegram Павел Дуров", - говорится в сообщении Cоюза журналистов Казахстана.
четверг, 21 июня 2018 г. ::В мире
Путин встретился с интернет-стартаперами: одобрил "умные камеры" для ФМС, паспорта для домов и "Доктор тариф"
Владимир Путин провел встречу с участниками проекта "Стартапы в интернете", который он создал в 2012 году. Разработчики различных интернет-проектов и приложений из Фонда развития интернет-инициатив получили одобрение от президента, который пообещал выделить дополнительные средства и очень удивился, когда они не понадобились.
вторник, 05 ноября 2013 г. ::В России
Чтобы "в силиконщину не тянулись": Путин придумал, как потратить сотни миллионов рублей через интернет
Финансируя уже существующие интернет-проекты, президент надеется занять "креативный класс молодых людей" и поднять уровень жизни населения. Работа должна быть по-настоящему масштабной, отметил Владимир Путин - он даже готов лично помогать искать миллионы рублей на это.
четверг, 22 ноября 2012 г. ::В России
Открытый Кубок России по поиску в интернете готовится к финальной игре
Определены восемь участников финала. Причем третье место по итогам второго тура занял главный редактор объединенной интернет-редакции НТВ-портала Антон Носик.
понедельник, 28 мая 2001 г. ::В России