NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Архангельская область // Криминал // Ограбление

В Архангельске грабитель "замаливал грех", купив на похищенные деньги свечи в церкви
Безработный приезжий из Северодвинска похитил из кассы торгового павильона деньги. При этом мужчина угрожал продавщице предметом, похожим на отвертку. Сразу после ограбления преступник отправился в церковь, а на следующий день вернулся к криминальной деятельности.
четверг, 15 июня 2017 г. ::Криминал
В Архангельске полиция изъяла у мошенников векселя на 200 млрд рублей
В офисах подозреваемых было найдено более ста пластиковых банковских карт и сберегательных книжек, зарегистрированных на подставных лиц. Злоумышленники через счета фирм-однодневок незаконно обналичили по самым скромным подсчетам более 3 млрд рублей.
суббота, 29 декабря 2012 г. ::В России
В Архангельске мужчина украл флаги, "чтобы сшить одеяло"
Со здания безработный житель сорвал три государственных флага России и пять флагов одной из партии. Милиция установила, что он был сильно пьян в ту ночь. На вопрос, зачем они ему понадобились, мужчина ответил: "Холода наступают".
четверг, 08 октября 2009 г. ::В России
Грабители в белых халатах и марлевых повязках похитили около 3 млн рублей
Двое неизвестных под видом врачей обманным путем заперли кассира Архангельского отделения Северной железной дороги в угнанной автомашине УАЗ, перекрашенной под "скорую помощь", и отобрали у нее ключи от кассы.
пятница, 19 сентября 2003 г. ::Криминал
В Архангельске ограблен крупнейший торговый центр "Полярный"
Ущерб составил несколько миллионов рублей. Пятеро неизвестных в камуфляжной форме вошли с центрального входа. Вахтерам они представились сотрудниками вневедомственной охраны. Сторожа беспрепятственно впустили неизвестных.
пятница, 07 february 2003 г. ::Криминал
Совершено разбойное нападение на строительно-монтажный поезд
В Архангельской области преступники ворвались в вагоны поезда, избили и ограбили людей, выполнявших работы на станции Куша Северной железной дороги.
четверг, 21 июня 2001 г. ::Криминал