NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Общество // Секс // История

В России вышла книга о самых знаменитых геях, которые "изменили мир"
Героями книги стали Элтон Джон, Фредди Меркьюри, Джордж Майкл, Джанни Версаче, Кристиан Диор, Ив Сен-Лоран, Доменико Дольче, Стефано Габбана, Оскар Уайлд, Стивен Фрай, Петр Чайковский, Сергей Дягилев. Историй о современных российских представителях гей-культуры в книге нет.
пятница, 25 february 2011 г. ::Культура
Люди, занимающиеся сексом в самолете, образуют некий клуб. Пилоты туда тоже входят
В мире существует понятие Mile High Club: это собирательное определение для людей, которые занимаются сексом на борту находящегося в небе самолета. Как утверждается, основателем неформального движения был изобретатель автопилота. В 1916 году он занялся любовью на борту своего аэроплана. Правда, летательное средство упало в воду, но никто не погиб.
четверг, 01 ноября 2007 г. ::В мире
Сексуальная жизнь современников: от аскетизма до мании
Все больше людей открыто заявляют о том, что они являются сексуально одержимыми, а другие о том, что секс их вообще не интересует. Журнал Focus предлагает обзор о нынешних тенденциях в сексе и их причинах.
пятница, 12 августа 2005 г. ::В мире
Житель Сербии придумал секс-машину, но не может найти испытательниц (ФОТО)
Житель Сербии, придумавший секс-машину, не сумев отыскать соотечественницу, которая была бы готова испытать его изобретение, обратился с этим призывом к женщинам из западных стран.
среда, 15 июня 2005 г. ::В мире
Эксперт: женский оргазм - ловушка эволюции и бесполезный артефакт
Женский оргазм существует лишь для развлечения, в отличие от мужского оргазма, который, напротив, необходим для оплодотворения подруги, считает американская биолог Элизабет Ллойд. Женщины получают от секса в 6 раз меньше удовольствия, чем мужчины. За всю жизнь женщина испытывает лишь около 1,4 часа оргазма, а мужчина - 9,3 часа оргазма.
пятница, 20 мая 2005 г. ::В мире
Знаменитой фразе "У нас в СССР секса нет" - 15 лет
17 июля 1986 года во время телемоста "Ленинград-Бостон" милая девушка в полемическом запале выкрикнула на весь мир об отсутствии секса в стране Советов.
вторник, 17 июля 2001 г. ::В России