NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Красноярский край // Инцидент // Законодательное собрание

Красноярские депутаты единогласно отменили двукратное повышение себе зарплат, заявив о "манипуляциях" и "дурном законе"
Не все депутаты охотно голосовали за отмену повышения зарплат. "В Хакасии у депутатов зарплаты 200 тысяч", - заявила, к примеру, депутат Вера Оськина, выразив недоумение тем фактом, что "в субъектах, не пополняющих бюджет федерации, у чиновников зарплата гораздо выше". Спикер пообещал вернуться к этому вопросу осенью.
среда, 19 июля 2017 г. ::В России
Навальный признал, что сын красноярского депутата-единоросса оплатил пышную свадьбу сам, а не из госбюджета
Накануне оппозиционер раскритиковал депутата Законодательного собрания Красноярского края Анатолия Матюшенко, узнав, что его сын Дмитрий Токарев устроил роскошную церемонию бракосочетания в замке близ Сен-Тропе. Позже Навальный узнал, что Токарев заработал на свадьбу сам, но его "папу-депутата" ругать не перестал.
вторник, 21 июня 2016 г. ::В России
Красноярский депутат оправдал шикарную свадьбу сына в старинном французском замке: "Может себе позволить" (ФОТО)
Сын закончил СФУ, но в России не нашел себе работу и уже восемь лет живет за границей, его избранница - тоже "наша", пояснил глава комитета регионального Заксобрания по промышленности и вопросам жизнеобеспечения Анатолий Матюшенко: "Собрали в Европе своих друзей, таких же мальчишек и девчонок".
понедельник, 20 июня 2016 г. ::В России
Красноярские депутаты предложили установить в городе бюст Сталина
Проект подписали 16 из 36 депутатов горсовета. Среди них в основном члены фракций "Патриоты России" и "Справедливая Россия". Инициативу не поддержали депутаты от "Единой России" и "Гражданской платформы".
среда, 18 марта 2015 г. ::В России
Общественные организации будут выплачивать дополнительную пенсию писателю Виктору Астафьеву
Это решение было принято в ответ на отказ Законодательного собрания Красноярского края оказать материальную поддержку остро нуждающемуся 77-летнему писателю.
пятница, 20 июля 2001 г. ::В России