NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Рязанская область // Инцидент // Взрыв

В результате взрывов в Рязанской области пострадали не менее 13 человек
Количество пострадавших в результате взрывов в арсенале в Рязанской области составило, по разным данным, от 13 до 14 человек, среди них женщина, находящаяся в реанимации в тяжелом состоянии. МЧС России увеличивает группировку для защиты населенных пунктов в Рязанской области в четыре раза - до 392 человек и 81 единицы техники.
четверг, 08 октября 2020 г. ::В России
СК начал проверку после взрыва на ГРЭС под Рязанью
Из-за взрыва воздушно-угольной смеси на Рязанской ГРЭС пострадали два человека. Станция работает на прежней мощности, однако органы начали проверку с целью выяснить причину взрыва.
суббота, 23 сентября 2017 г. ::В России
В Рязани в иномарке взорвана женщина, возглавлявшая несколько ТСЖ (ВИДЕО)
Пострадавшая Светлана Грачева участвовала в судебных тяжбах с компанией "Техрембытсервис", которая получила скандальную известность минувшей осенью. Тогда в рязанском жилом доме прогремел взрыв, при котором погибли семь человек. Следователи рассматривают версию об организации заказного убийства Грачевой.
четверг, 19 января 2017 г. ::Криминал
Под завалами разрушенной многоэтажки в Рязани найдены тела еще четырех погибших
Общее число жертв происшествия достигло семи человек. Останки еще четырех тел были обнаружены в ходе разбора завалов на месте частичного обрушения 10-этажного здания.
понедельник, 24 октября 2016 г. ::В России
CK: тела погибших при взрыве многоэтажки в Рязани извлечены из-под завалов
"По предварительным данным, погибли трое. Личность одного мы установили практически сразу, еще двоих - мы знали, что они находятся под завалами - только что достали. Все трое погибших при взрыве опознаны", - заявили в СУ СК РФ по Рязанской области.
воскресенье, 23 октября 2016 г. ::В России
В Рязани снесут верхние этажи в подъезде взорванного газом дома. ВИДЕО взрыва
Согласно предварительному решению, девятый и десятый этажи разрушенного взрывом подъезда будут снесены, "восьмой пока под вопросом". К работам на месте взрыва газа привлечено более 200 человек, в том числе - 130 от МЧС России.
воскресенье, 23 октября 2016 г. ::В России
Под завалами дома в Рязани людей не нашли
Ранее спасатели опасались, что там могут находиться двое жильцов. Поврежденные конструкции на верхних этажах дома исследуют на прочность при помощи мобильного комплекса "Струна", сообщило МЧС. Администрация региона после установления ущерба намерена выплатить компенсации.
воскресенье, 23 октября 2016 г. ::В России
При взрыве газа в Рязани погибли три человека
Сильный взрыв газа произошел в новом доме в 1-м Осеннем переулке. Три человека погибли, 15 пострадали. В доме повреждены перегородки и внешняя стена на двух этажах. Жильцы эвакуированы. Причины взрыва выясняются.
воскресенье, 23 октября 2016 г. ::В России
Главком ВВС назвал причину крушения Ми-28 под Рязанью
"На вертолете Ми-28 произошел отказ системы управления, сработала сигнализация об отказе второй гидросистемы", - сообщил генерал-полковник Виктор Бондарев. Полеты Ми-28 приостановлены. Выживший пилот госпитализирован в реанимацию.
воскресенье, 02 августа 2015 г. ::В России
В Рязанской области во время авиашоу разбился вертолет, один из пилотов погиб
ЧП произошло во время шоу "Авиамикс" на полигоне "Дубровичи". Один из выполнявших фигуры высшего пилотажа вертолетов Ми-28Н группы "Беркуты" потерял управление, упал на землю и загорелся. Названо имя погибшего пилота. Второму удалось катапультироваться.
воскресенье, 02 августа 2015 г. ::В России
На полигоне артучилища под Рязанью загорелись два "КамАЗа" со снарядами: 1 призывник погиб, 31 ранен
На военном полигоне, расположенном на территории Коломенского высшего артиллерийского командного училища в поселке Сельцы Рыбновского района, в среду утром при разгрузке загорелся порох от старых зарядов. Погибли и пострадали солдаты-срочники.
среда, 23 июня 2010 г. ::В России
Взрыв газа в многоквартирном доме в Рязанской области - трое пострадавших
Трагический инцидент произошел в пятницу вечером в квартире пенсионерки Нины Пермяковой, которой накануне поставили новый автоматический газовый нагреватель. Взрыв газа привел к разрушениям в подъезде 27-квартирного дома, где проживают 75 человек.
суббота, 08 ноября 2008 г. ::В России
Под Рязанью от взрыва снаряда погибли три сборщика металлолома
"Около села Сельцы Рыбновского района Рязанской области на территории военного полигона Коломенского высшего артиллерийского командного училища при погрузке в автомашину ГАЗ-53 найденного при сборе металлолома артиллерийского снаряда произошел взрыв, в результате чего трое неработавших от полученных ранений скончались", - сообщил источник в правоохранительных органах.
суббота, 16 июня 2007 г. ::В России
В пригороде Рязани на рынке прогремел взрыв: четыре человека ранены
Взрывное устройство сработало при попытке охранника рынка извлечь его из-под легкового автомобиля.
четверг, 26 июля 2001 г. ::В России