NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Выставка // Автосалон

В Москве открылся международный автосалон
Однако из правительства вряд ли кто-то посетит это мероприятие. Компания "Крокус-экспо" отказалась вынести стенды китайских автопроизводителей из центра выставочных павильонов, на чем настаивало Минпромэнерго. В ответ замглавы Минпромэнерго Андрей Реус решил проигнорировать автосалон.
среда, 30 августа 2006 г. ::В России
Московский международный автосалон официально открылся для широкой публики
В Экспоцентре на Красной Пресне более 800 компаний показывают свои новинки. Зарубежные компании дожидаются автосалона во Франкфурте, а отечественные предстали во всей красе. Посетители, заплатившие 150 рублей за вход, разочарованы не будут.
среда, 27 августа 2003 г. ::В России
Московский автосалон не добавил решительности зарубежным автопроизводителям
С одной стороны, зарубежные автопроизводители высоко оценивают перспективы российского рынка и предпринимают серьезные усилия, чтобы занять на нем достойное место. Но ни один из них не объявил о новых планах организовать производство в России.
вторник, 26 августа 2003 г. ::Экономика
В Москве открывается российский международный автосалон
В "Автосалоне-2003" примут участие такие зарубежные производители как Audi, BMW, General Motors, DaimlerChrysler, Ford Motor Company и др. Ожидается показ несколькикх новинок. Официальное открытие выставки состоится 27 августа, в понедельник организаторы автосалона объявили "днем прессы". Завершит свою работу выставка 31 августа розыгрышем новой "Лады".
понедельник, 25 августа 2003 г. ::Экономика
В Москве пройдет российский международный автосалон
В "Автосалоне-2003" примут участие такие зарубежные производители как Audi, BMW, General Motors, DaimlerChrysler, Ford Motor Company и др. Официальное открытие выставки состоится 27 августа, в понедельник организаторы автосалона объявили "днем прессы". Завершит свою работу выставка 31 августа.
воскресенье, 24 августа 2003 г. ::Экономика
Более 750 фирм из 32 стран примут участие в Мотор-шоу-2002 в Москве
Но среди них не будет крупнейшего автопроизводителя General Motors. По мнению руководства компании, статус московской выставки недостаточно высок.
понедельник, 19 августа 2002 г. ::В России
Cегодня официально открывается Автосалон-2001
Организаторы заранее предупреждают, что желающим посмотреть на новинки мирового автомобилестроения придется выстоять многочасовые очереди.
пятница, 24 августа 2001 г. ::В России
В Москве открылся "Автосалон-2001"
Выставка, на которой представлены новые модели почти всех автоконцернов мира, будет проходить в экспоцентре на Красной Пресне с 23-го по 29-ое августа.
четверг, 23 августа 2001 г. ::В России