NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Лужков, Юрий // Доренко, Сергей

На НТВ готовы подтвердить компромат на Лужкова: благодарные зрители уже шлют документы
Как отметил глава телекомпании Владимир Кулистиков, "недовольство сильных и богатых для НТВ не новость". По словам главы НТВ, после того, как компромат вышел в эфир, к ним "потоком пошли любопытные документы", подтверждающие обнародованные факты. Не собираются отступаться от московских тем и на ВГТРК.
понедельник, 13 сентября 2010 г. ::В России
За кулисами телевойны: компромат на Лужкова в последний момент велели ужесточить (ВИДЕО)
Антилужковские сюжеты в минувший уикенд были равномерно распределены между разными каналами. По данным газеты "Коммерсант", заказ на фильм "Дело в кепке" поступил на НТВ в среду, в итоге сюжет вынуждены были монтировать всего за сутки. Итогом информационной войны может стать отставка Лужкова, причем в ближайшее время.
понедельник, 13 сентября 2010 г. ::В России
Грызлов о компромате НТВ на Лужкова: "Не все так однозначно"
Критический фильм о деятельности столичного градоначальника "Дело в кепке" некоторые аналитики посчитали признаком его скорой отставки. Сам Лужков выразил уверенность, что не уйдет со своего поста до истечения срока полномочий в 2011 году.
суббота, 11 сентября 2010 г. ::В России
"Дело в кепке" показали по НТВ: залп по Лужкову дал старый "телекиллер" Доренко
Фильм делали очень срочно. Читатели NEWSru.com не должны узнать о мэре ничего нового - все упомянутое находило отражение на наших страницах. Но зритель НТВ, должно быть, впервые узнал о связи бизнеса Батуриной с правительством Москвы, об интересе Лужкова в рубке Химкинского леса, а также о дружбе мэра с бизнесменом Исмаиловым.
пятница, 10 сентября 2010 г. ::В России
Вице-мэр Москвы Шанцев раскусил Доренко
Как сказал первый заместитель московского градоначальника, журналист хочет "прикрыться именем Юрия Лужкова" в целях достижения своих политических интересов.
четверг, 20 сентября 2001 г. ::В России