NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мордовия // Криминал // Ограбление

В Мордовии селянину, укравшему крупу и водку, грозит 6 лет колонии
Мужчина забрался в дом 40-летней женщины и похитил 10 кг сахара, 10 кг крупы, шесть бутылок водки, электрический чайник и фонарик. Часть похищенного подозреваемый оставил себе, а часть продал жителям села, рассказали в МВД.
вторник, 24 мая 2016 г. ::Криминал
В Саранске сотрудники милиции ограбили таксиста, обсудив при нем детали нападения
Рано утром, когда водитель стоял возле Центрального рынка Саранска и поджидал клиентов, из зала игровых автоматов, расположенных неподалеку, вышли трое подвыпивших мужчин. Они попросили водителя отвезти их в поселок Лямбирь.
четверг, 23 марта 2006 г. ::Криминал
В Саранске милиция раскрыла дело о краже чистого листа с подписью Путина из кафе "12 стульев"
Злоумышленник украл 8 марта этого года фото с подписью президента РФ, который посещал Саранск в июле 2002 года. Тогда вместе с главой республики Николаем Меркушкиным он побывал в этом кафе, где отведал пива и, по просьбе персонала, сфотографировался.
среда, 15 марта 2006 г. ::Криминал
В Мордовии трое мужчин напали на пенсионерку, чтобы отнять у нее ведро ягод
Злоумышленниками оказались 26-летний рабочий СХПК "Николаевский", 44-летний безработный житель Саранска и 46-летний экономист ООО "Автотранспортник", часть похищенного изъята и возвращена владелице.
понедельник, 12 июля 2004 г. ::Криминал
В Мордовии стрелки ВОХР ограбили банк, который охраняли
Один из охранников, находившийся при исполнении служебных обязанностей, выстрелил в потолок из табельного пистолета, приковал наручниками к батарее кассира банка и вместе со своим сослуживцем вскрыл сейф с 677 тыс. рублей.
понедельник, 15 марта 2004 г. ::Криминал
Саранские почтальоны будут носить сумки с сиреной
Связано это с тем, что в Саранске участились случаи нападения на почтальонов в день, когда они разносят пенсии по домам.
среда, 20 february 2002 г. ::В России
Преступники ограбили инкассаторов на глазах у многочисленных прохожих
Очевидцы сказали позже, что приняли вооруженное нападение банды на автобус, перевозивший деньги, за съемки боевика или за какие-то учения.
понедельник, 01 октября 2001 г. ::Криминал