NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Теннис // Thailand Open

Thailand Open выиграл Роже Федерер
Швейцарец довел свою серию выигранных матчей до 31, приблизившись к рекордной серии Томаса Мустера 1995 года, когда тот выиграл 35 матчей подряд. В этом сезоне он проиграл всего трижды: Марату Сафину, Ришару Гаске и Рафаэлю Надалю.
воскресенье, 02 октября 2005 г. ::Спорт
Хуану-Карлосу Ферреро вновь не везет в закрытом помещении
Американец Тэйлор Дент не позволил Хуану-Карлосу Ферреро выиграть первый в его карьере титул победителя турнира в закрытом помещении. В финале Thailand Open Дент выиграл у испанца - 6:3, 7:6. Таким образом, Дент завоевал уже свой второй титул в этом сезоне.
воскресенье, 28 сентября 2003 г. ::Спорт
Хуан-Карлос Ферреро в финале Thailand Open, и не хочет повторять судьбу Марата Сафина
Испанец Хуан-Карлос Ферреро продолжает доказывать, что он является разносторонним игроком, а не только грунтовиком. Сегодня Ферреро вышел в финал турнира Thailand Open, выиграв у хорвата Ивана Любичича. Вторым финалистом соревнований стал американец Тэйлор Дент.
суббота, 27 сентября 2003 г. ::Спорт
Патти Шнайдер выиграла последний в этом сезоне турнир WTA
Патти Шнайдер выиграла свой первый титул за последние три года, переиграв в финале турнира Volvo Women's Open с призовым фондом 110 тысяч долларов Генриетту Надьову из Словакии √ 6:0, 6:2.
воскресенье, 11 ноября 2001 г. ::Спорт
В финале Thailand Open сыграют Шнайдер и Надьова
Словацкая теннисистка Генриетта Надьова и Патти Шнайдер из Швейцарии вышли в субботу в финал турнира Thailand Open с призовым фондом 110 тысяч долларов.
воскресенье, 11 ноября 2001 г. ::Спорт