NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Формула-1 // Тойота

"Тойота" решила отказаться от дальнейшего участия в гонках "Формулы-1"
Японский автоконцерн Toyota Motor Corp. в связи с ухудшившейся ситуацией в бизнесе решил отказаться от дальнейшего участия заводской команды в гонках "Формула-1". В "Королевских гонках" больше не осталось японских команд.
среда, 04 ноября 2009 г. ::Спорт
Оливье Панис объявил об уходе из "Формулы-1"
Это не значит, что француз готов отказаться от гонок и завершить спортивную карьеру. Напротив - Оливье покидает "Формулу-1" для того, чтобы попробовать себя в другом чемпионате. О какой серии идет речь он не уточнил.
понедельник, 18 сентября 2006 г. ::Спорт
"Тойота" продолжит менять пилотов как перчатки
Команде "Формулы-1" -"Тойота" уже не нравятся пилоты, которые сейчас занимают место за рулем болидов "конюшни". Скорее всего, и Оливье Панис и Кристиано Да Матта после окончания этого сезона будут заменены на других гонщиков.
суббота, 28 июня 2003 г. ::Спорт
Мика Сало уходит из "Формулы-1"
35-летний Сало принял решение уйти после того, как узнал, что команда хочет взять на его место другого пилота, несмотря на контракт, действующий до конца следующего сезона.
вторник, 08 октября 2002 г. ::Спорт
"Тойота" представила болид 2002 года
В понедельник новая команда "Формулы-1" Panasonic Toyota Racing дала старт сезону 2002 года, показав прессе свой болид, который призван защищать цвета команды на трассах грядущего чемпионата мира.
понедельник, 17 декабря 2001 г. ::Спорт
Тойота наконец подала официальную заявку в "Формулу-1"
Неторопливость японцев, затянувших срок подачи до последнего дня, по мнению "Спорт-Экспресс", связана с желанием выжать максимум из тестов, поскольку по новым правилам ФИА тесты запрещены до января будущего года.
пятница, 16 ноября 2001 г. ::Спорт