NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Партии и политики // Горбачев, Михаил // Обследование

"Неизлечимый" от слухов Горбачев лично опроверг сведения о своей кончине
В интернете вновь появились сообщения о смерти бывшего президента СССР, который в настоящий момент проходит плановое лечение в Германии. Руководитель пресс-службы фонда имени Михаила Горбачева назвал "слухи беспардонной и безобразной ложью", хотя сам экс-руководитель воспринял их с юмором.
вторник, 22 октября 2013 г. ::В России
Президента СССР Михаила Горбачева госпитализировали в ЦКБ, заявили в его фонде и тут же опровергли
Это общее плановое обследование, которое политик проходит регулярно, учитывая давнюю болезнь диабетом, подчеркивают в его фонде. Предыдущая плановая госпитализация Горбачева в мае 2012 года наделала много шума в интернете: тогда Сеть наводнили слухи о его кончине.
вторник, 11 июня 2013 г. ::В России
Михаил Горбачев нормально перенес операцию и вернулся в Москву
По его словам, полет он перенес нормально. "Чувствую себя неплохо, и даже первый раз после значительного перерыва сейчас собираюсь сходить в баню. Все с согласия врачей, но, конечно, буду очень аккуратным", - рассказал Горбачев.
суббота, 09 декабря 2006 г. ::В России
В Германии Горбачеву сделана операция на сонной артерии
Перед этим немецкие врачи обнаружили у экс-президента СССР атеросклероз внутренней правой сонной артерии. По словам советника последнего генсека Владимира Полякова, Михаил Горбачев перенес операцию успешно.
среда, 22 ноября 2006 г. ::В мире
Михаил Горбачев выписан из клиники и возвращается в Россию
Экс-президент СССР выписан из клиники в Кельне, где ему была проведена операция по удалению аденомы предстательной железы. По мнению врачей, послеоперационный период у Горбачева прошел без осложнений.
понедельник, 16 декабря 2002 г. ::В мире
Михаил Горбачев перенес операцию в Германии
Экс-президент был помещен в клинику с диагнозом аденома простаты (доброкачественное увеличение предстательной железы). Сейчас он проходит послеоперационный период в Клинике урологии Кельнского университета.
понедельник, 09 декабря 2002 г. ::В мире
Михаил Горбачев выписался из больницы
Врачи не обнаружили у Горбачева серьезных заболеваний, однако, как принято в подобных случаях, рекомендовали "дозировать нагрузки".
суббота, 01 декабря 2001 г. ::В России