NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Иглесиас, Хулио

Хулио Иглесиас во время концерта в день матча Россия-Испания будет взят под усиленную охрану
Хулио Иглесиаса, который в молодости весьма неплохо играл в футбол, во время концерта в четверг в Екатеринбурге будут охранять не только от поклонников, но и от футбольных фанатов. После выступления певец отправится в отель, где будет смотреть матч между Россией и Испанией.
четверг, 26 июня 2008 г. ::Культура
Причиной отмены концерта Хулио Иглесиаса стал стресс - организаторы
Известный певец Хулио Иглесиас прервал концерт в Екатеринбурге из-за недомогания, вызванного стрессом. По одной информации, у него случился сердечный приступ. По другой – не выдержали голосовые связки.
среда, 25 июня 2008 г. ::Культура
Хулио Иглесиас концертом в Москве начнет тур по городам России
Иглесиас также даст концерты в Санкт-Петербурге (19 июня), Казани (22 июня) и Екатеринбурге (24 июня). Уже продано больше половины билетов, поэтому на уникальный концерт в Москве смогут попасть далеко не все желающие. Такой же ажиотаж и в других городах тура, отмечают организаторы.
четверг, 22 мая 2008 г. ::Культура
Хулио Иглесиас разочарован в парагвайских поклонниках: на его концерт пришли всего 600 человек
Концерт испанского певца собрал рекордно малое количество слушателей. "Похоже, меня больше любят в Китае и в Австралии, чем в Парагвае", - сказал он. Высказывания испанца вызвали негодование, ведь концерт проходил в одном из самых дорогих залов столицы Асунсьон, а билеты стоили от 150 до 300 долларов, значительно выше зарплаты простого парагвайца.
вторник, 24 апреля 2007 г. ::Культура
Оставив беременной вторую жену, умер 90-летний отец Хулио Иглесиаса
"Папучи", как ласково называли Хулио Иглесиаса Пугу испанские журналисты, в 2001 году женился в Джексонвилле на 39-летней афроамериканке Роне Кейт. К тому времени их роман длился более десяти лет. В 2004 году родился первый ребенок пары.
понедельник, 19 декабря 2005 г. ::Культура
Хулио Иглесиаса обвиняют в незаконном получении 3,8 миллионов евро
Знаменитый испанский певец оказался в центре грандиозного скандала. Его обвинили в том, что он получал деньги за свои выступления "черным налом". Речь идет о сумме в 3,8 миллиона евро, с которой он не заплатил ни цента положенных налогов.
пятница, 14 мая 2004 г. ::Культура
87-летний отец Хулио и дед Энрике Иглесиасов ждет ребенка
"Папучи", как ласково называют известного врача-гинеколога Хулио Иглесиаса Пугу испанские журналисты, в 2001 году женился в Джексонвилле на 39-летней американке негритянского происхождения Роне Кейт.
вторник, 13 января 2004 г. ::Культура
Еще один Хулио Иглесиас - младший - готовится потрясти мир
Представитель династии Иглесиасов готовится к своему первому сольному концерту и собирается выступить в Мексике, Аргентине, Пуэрто-Рико, Чили и США в поддержку своего первого альбома "Третье измерение".
среда, 24 сентября 2003 г. ::Культура
Хулио Иглесиасу исполнилось 60 лет
Юбилейное торжество проходит в узком семейном кругу на вилле в Майами, где певец живет последние несколько лет. Певец решил переехать в США поcле того, как террористы из организации ЭТА похитили его отца.
вторник, 23 сентября 2003 г. ::Культура
На концерте в российской столице споют два Иглесиаса
Энрике Иглесиас собирается на один день прилететь в Москву, чтобы 25 июня в дуэте с отцом исполнить несколько композиций в Московском международном доме музыки. 26 июня в ГКД Хулио Иглесиас споет один.
пятница, 20 июня 2003 г. ::Культура
Хулио Иглесиас в рамках мирового турне заедет и в Москву
25 июня известный испанский певец выступит в Московском Международном доме музыки, а 26 июня - в Государственном Кремлевском дворце. Уже сейчас зрители активно раскупают билеты стоимостью от 500 до 9 тыс. рублей.
понедельник, 09 июня 2003 г. ::Культура
Хулио Иглесиас стал дедом
Его дочь Шабели в Майами родила мальчика. Мать Шабели, Изабель Прейслер, она же первая жена Иглесиаса, находилась во время родов рядом с дочерью.
вторник, 15 января 2002 г. ::Культура