NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // СМИ // Эхо

СМИ США раскрыли подробности вызова Путиным "на ковер" главного редактора "Эхо Москвы" Венедиктова
29 августа премьер-министр Владимир Путин вызвал 35 руководителей ведущих российских СМИ в свою курортную резиденцию в Сочи и впервые за пять лет пригласил редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова. Путину не понравилось освещение войны в Грузии на радиостанции.
вторник, 16 сентября 2008 г. ::В России
Евгений Киселев временно возглавит телекомпанию "Эхо" канала RTVi вместо ушедшего Андрея Норкина
Главный редактор телекомпании Андрей Норкин покидает свой пост, по официальной версии, из-за реорганизации внутри компании. Сам Норкин отказался комментировать увольнение. Он заявил, что продолжит работу в эфире "Эха Москвы". Его место временно займет Евгений Киселев.
вторник, 04 декабря 2007 г. ::В мире
Los Angeles Times: "Эхо-ТВ" - островок гласности в российских СМИ
Изоляция "Эхо-ТВ" отражает реальность постсоветских СМИ: при президенте Путине независимые издания мало-помалу уничтожили, кое-кто сказал бы - удушили. Новые правила для СМИ вызвали бурю протестов по поводу цензуры и усиления контроля над СМИ, отмечает американское издание.
понедельник, 20 октября 2003 г. ::В мире
Новости телекомпании "Эхо" с 20 мая начнут выходить в эфир на канале "НТВ-Интернешнл"
Главный редактор телекомпании Андрей Норкин отметил, что в мае в эфир канала начнет выходить и программа "Искренне ваш", сделанная в формате актуального интервью.
четверг, 02 мая 2002 г. ::В России
В России создается мультимедийный проект "Эхо"
Компания будет производить продукцию для радио и телеканалов в России и за рубежом. Руководит проектом Андрей Норкин, информационную службу телекомпании возглавит Маша Слоним.
понедельник, 15 апреля 2002 г. ::В России