NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Красноярский край // Быков, Анатолий // Освобождение

Бывший глава КрАЗ Анатолий Быков стал несудимым и не причастным к покушению на Пашу-Цветомузыку
Такое решение в среду вынес суд Октябрьского района Красноярска, куда Анатолий Быков обратился с ходатайством об условно-досрочном освобождении. В 2002 году Мещанский суд Москвы приговорил Быкова к 6,5 года лишения свободы условно за покушение на убийство предпринимателя Вилора Струганова.
среда, 20 апреля 2005 г. ::В России
Анатолий Быков подал ходатайство об условно-досрочном освобождении
Согласно ходатайству, бывший глава Красноярского алюминиевого завода отбыл более трети срока, и за это время не совершал противоправных действий. 19 июня 2002 года Мещанский межмуниципальный суд Москвы приговорил Анатолия Быкова к 6,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в пять лет.
суббота, 16 апреля 2005 г. ::В России
Быков в сентябре сложит с себя депутатские полномочия
По закону Быков, который имеет две судимости, должен сложить с себя полномочия депутата. Произойдет на первой же сессии после летних парламентских каникул. Между тем прокуратура Красноярского края намерена обжаловать оправдательный приговор бывшему директору КрАЗа.
среда, 02 июля 2003 г. ::В России
Красноярский суд осудил Анатолия Быкова на один год и амнистировал в зале суда (ФОТО)
Быков и его сообщники - Сергей Белолипецкий, Сергей Васильев и Виктор Мельников - признаны невиновными в организации в 1996 году убийства предпринимателя Олега Губина. Приговор оглашался в течение 5 часов.
вторник, 01 июля 2003 г. ::В России
Освобожденный Анатолий Быков теперь может участвовать в выборах любого уровня
Об этом заявил глава Центризбиркома Александр Вешняков. В ответ полпред президента Драчевский сказал, что криминал во власть не пройдет. Сам Быков говорит, что не собирался баллотироваться в губернаторы.
четверг, 20 июня 2002 г. ::В России
Быков прибыл в Красноярск наводить порядок
Сразу из аэропорта он направился в свой загородный дом в поселке Овинном под Красноярском. Приговор суда прибавил ему популярности. Как считают эксперты, Быков серьезно повлияет на предвыборную кампанию.
четверг, 20 июня 2002 г. ::В России