NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Московская область // Криминал // Самоубийство

Преподаватель МГИМО и экс-полицейский найден застреленным на недостроенной даче
Тело 44-летнего юриста-педагога Алексея Латаева обнаружено на приусадебном участке в подмосковном Голицыно. Рядом лежало ружье иностранного производства, из которого было произведено два выстрела.
четверг, 10 августа 2017 г. ::Криминал
В Подмосковье повесился молодой человек, задержанный за поножовщину
Поздно вечером в Долгопрудном поссорились двое молодых людей, один из которых ранил другого в руку. Обоих доставили в участок, но пока полицейские опрашивали раненого, его оппонент повесился в фойе на шнурке от куртки.
вторник, 10 сентября 2013 г. ::Криминал
В подмосковном суде 31-летний мужчина повесился после приговора на капроновой нитке от нательного крестика
Обвинительный приговор был зачитан жителю Орехово-Зуева, после чего осужденного взяли под стражу. Заключенного отвели в конвойную комнату, где он смог беспрепятственно свести счеты с жизнью. Теперь следователи пытаются установить мотивы "дерзкого самоубийцы".
среда, 05 октября 2011 г. ::Криминал
В подмосковных Мытищах повесился школьник
12-летнего мальчика обнаружила сестра в четверг вечером, в квартире родителей в одном из домов на улице Каргина. Она вынула брата из петли, закрепленной на турнике. Семья мальчика считается благополучной. Выясняются обстоятельства, толкнувшие погибшего на самоубийство.
пятница, 27 мая 2011 г. ::В России
В подмосковном СИЗО покончил с собой насильник, опасаясь проблем в колонии
37-летний уроженец Средней Азии был найден повешенным в одной из камер изолятора временного содержания УВД Раменского района. Оперативники считают, что на отчаянный шаг задержанный решился под воздействием страха за свою судьбу, так как в тюрьмах и колониях очень не любят сексуальных извращенцев.
понедельник, 30 августа 2010 г. ::Криминал
Под Москвой загадочно умер полковник ФСО, якобы изрешетивший себя из наградного оружия
52-летнего полковника Федеральной службы охраны заметили соседи по селу Нерское - офицер бежал и звал на помощь. Приехавшие медики нашли у пострадавшего несколько огнестрельных ранений. Однако умирающий сотрудник спецслужб заявил, что он сам ранил себя из наградного пистолета. Никаких следов оружия сыщики не нашли.
понедельник, 23 августа 2010 г. ::Криминал
В СИЗО Зеленограда на тренировочных штанах повесился задержанный
32-летний житель Зеленограда, арестованный в субботу по подозрению в незаконном хранении наркотиков, повесился на тренировочных штанах, привязав их к вентиляционной решетке в камере городского изолятора временного содержания N1.
понедельник, 26 июля 2010 г. ::Криминал
В подмосковной Коломне бизнесмен выстрелил в партнера по переговорам и покончил с собой
Двое предпринимателей обсуждали свои проблемы возле офиса строительной фирмы на Октябрьской улице. Примерно в 15:30 один из коммерсантов достал пистолет и выстрелил в грудь собеседника, тяжело ранив компаньона. Затем мужчина сел в автомобиль и совершил суицид.
понедельник, 24 августа 2009 г. ::Криминал
В Подмосковье арестованного насильника из Узбекистана нашли повешенным в камере
35-летний уроженец Средней Азии был арестован после того, как его опознала изнасилованная девушка. В Московской области подозреваемый работал на одной из строек. Труп вероятного насильника милиционеры обнаружили при утреннем обходе камер ИВС. Мужчина скрутил веревку из одежды и повесился.
среда, 24 сентября 2008 г. ::Криминал
В подмосковном Орехово-Зуеве покончил жизнь самоубийством депутат
До 16 января погибший являлся директором ткацкой фабрики в Дрезне, но в четверг по решению собрания учредителей был отстранен от занимаемой должности. Ведется разбирательство трагического инцидента.
понедельник, 20 января 2003 г. ::Криминал
В Подмосковье двое влюбленных покончили с собой под колесами поезда
Машинисты электропоезда, осветив участок дороги, увидели молодых людей, которые стояли в колее обнявшись. На гудок машиниста пара не прореагировала.
понедельник, 16 сентября 2002 г. ::Криминал
Житель Электростали покончил с жизнью, взорвав квартиру
Взрывной волной были выбиты стекла в нескольких соседних квартирах. Осколки и вещи разлетелись в радиусе 15 метров от дома. Приехавшие пожарные локализовали огонь.
четверг, 20 июня 2002 г. ::Криминал