NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Гастроли // Инцидент

Гастроли Игоря Бутмана по США сопровождаются протестами из-за его позиции по Крыму и дружбы с Путиным (ФОТО)
Выходцы из России и Украины проводили пикеты во время нью-йоркских концертов российского джазмена. В Бостоне выступление Бутмана перенесли из местного бара в другое место, сам музыкант связал это с проведением корпоративного мероприятия. В Энн-Арборе концерт отменили: по словам саксофониста, из-за "срочных дел".
понедельник, 03 february 2020 г. ::Культура
Солист группы "Градусы" Роман Пашков попал в ДТП по пути в аэропорт Внуково - водитель "Яндекс.Такси" уснул за рулем
Музыкант получил ушибы головы, плеча, а также травмы пальцев. После аварии у него достали стекло из головы. На своей странице в Instagram Пашков рассказал о происшествии, а также извинился перед поклонниками за то, что ближайшие концерты придется отменить.
вторник, 05 июня 2018 г. ::Культура
Группа из Лос-Анджелеса не выступит в России "в связи с непредвиденными обстоятельствами"
Концерты инди-поп группы Capital Cities в Москве и Петербурге должны были состояться 16 и 18 сентября. Билеты будут возвращены. "Capital Cities приносят извинения своим поклонникам и надеются посетить Россию в будущем", - говорится в сообщении организаторов гастролей.
понедельник, 25 августа 2014 г. ::Культура
Западные звезды перестали ездить в Россию, опасаясь навредить своей карьере
Крупные гонорары больше не срабатывают. "Эти люди уже супербогаты - их гораздо больше беспокоит, как бы не угробить карьеру", - поясняют в агентстве, организующем гастроли голливудских звезд в Россию. Ранее скандалом заканчивались визиты к Кадырову, теперь "ловушкой считается вся Россия".
пятница, 22 августа 2014 г. ::Культура
Пол Маккартни продолжает отменять концерты в Азии из-за вирусного заболевания
В своем обращении к южнокорейским поклонникам музыкант выразил сожаление в связи с отменой концерта и пообещал выступить в Южной Корее позже. Легендарный битл опечален необходимостью отменять концерты и расстраивать поклонников, но вынужден следовать советам врачей.
среда, 21 мая 2014 г. ::Культура
Пол Маккартни отменил все выступления в Японии из-за болезни
Бывший участник группы Beatles уже несколько дней находится в Токио, где должен был выступить на Национальном стадионе. По совету врачей Маккартни отменил концерт, намеченный на 17 мая, а также все остальные выступления. Фанаты, которым скоро начнут возвращать деньги за билеты, отнеслись к этому с пониманием.
вторник, 20 мая 2014 г. ::Культура
Артистам группы "На-На" восстановили паспорта, сгоревшие во время катастрофы самолета в Сургуте
Продюсер группы Бари Алибасов обратился в ФМС с просьбой о восстановлении документов 11 артистам группы, которые утратили документы в аварии. Во вторник пригласили в управление ФМС Москвы для выдачи которые, которые необходимы для продолжения гастролей.
вторник, 04 января 2011 г. ::Культура