NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Свердловская область // Екатеринбург // Транспорт

Прототип инновационного трамвая R1, который собирались выпустить к ЧМ-2018, обнаружился на задворках уральского завода
Футуристичный трамвай находится за забором на территории Уралтрансмаша" в Екатеринбурге. На предприятии сообщили, что прототип выолнил свою задачу, а его "инновационные идеи воплотились в последующих моделях".
среда, 19 августа 2020 г. ::Технологии
Самолет с 65 пассажирами вынужденно сел в аэропорту Екатеринбурга
Сразу после взлета в лайнере Airbus А-320 "Уральских авиалиний" сработал датчик неисправности шасси. После вынужденной посадки пассажиров отправили в пункт назначения в Ереван резервным бортом.
пятница, 24 января 2020 г. ::В России
Самолет с немецкой группой Scooter не смог приземлиться в Екатеринбурге из-за тумана
Борт авиакомпании Finair, летевший из Хельсинки, сел в аэропорту Казани. Концерт Scooter в Екатеринбурге, назначенный на 20:00 по Москве, был в итоге отменен. В настоящее время екатеринбургский аэропорт Кольцово работает в обычном режиме.
пятница, 25 марта 2016 г. ::Культура
В Екатеринбурге появится вертолетный транспорт
В ближайшем будущем в столице Урала закончится строительство сразу нескольких зданий с вертолетными площадками на крышах, и будут выделены "коридоры" для полетов. Двухместный вертолет стоит 38 тысяч долларов - дешевле, чем "иномарки" представительского класса, кроме того, "пробок" в воздушном пространстве пока не наблюдается.
понедельник, 29 марта 2004 г. ::В России
В свердловских поездах установят телефоны-автоматы
Таксофон будет работать в течение всего пути следования по карточкам, которые можно будет купить как в поезде, так и на станциях. Предполагаемая стоимость одной минуты - 60 рублей. Единый тариф оплаты разговора установлен для всей территории России.
среда, 07 августа 2002 г. ::В России