NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // США // Криминал // Бомжи

Во Флориде бомж принес человеческий череп в супермаркет и играл с ним, как с марионеткой
Посетители продуктового магазина были несколько обескуражены, когда увидели, как какой-то бездомный ходит по торговому залу с человеческим черепом в руках. Бродяга, личность которого полиции не удалось установить, нашел в лесу останки и таким образом привлекал внимание властей.
пятница, 09 октября 2015 г. ::Криминал
Американская молодежь все чаще беспричинно нападает на бомжей: 28 смертей за прошлый год
Правозащитники считают, что реальные цифры нападений на бездомных, особенно не окончившихся фатальным исходом, выше заявленных. Чаще всего нападения из ненависти совершают подростки в возрасте от 13 до 19 лет. Отмечено даже два случая, когда нападавшим было 10 лет.
среда, 30 апреля 2008 г. ::В мире
Богатые американские подростки стали чаще нападать на бездомных и убивать их "ради развлечения"
В прошлом году в США бездомные подвергались нападению 122 раза, при этом 20 человек погибли. Эти цифры - самые высокие по меньшей мере за последние десять лет, в большинстве случаев преступления совершались тинейджерами. Самое страшное заключается в том, что для подростков истребление бомжей стало хобби.
среда, 21 february 2007 г. ::Криминал
Создатели жестокого реалити-шоу бомжей сядут в тюрьму
По данным следствия, предприимчивые дельцы заставляли бомжей драться друг с другом перед камерой в обмен на деньги, еду и алкоголь. Одним из условий была строгая конфиденциальность.
среда, 25 сентября 2002 г. ::Криминал