NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Легран, Мишель

Композитор Мишель Легран даст единственный концерт в Санкт-Петербурге
С песнями разных десятилетий и новыми сочинениями Легран выступит в Большом концертном зале "Октябрьский", уже принимавшем композитора. В свои 76 лет он - один из самых титулованных композиторов нашего времени. Трижды он завоевывал "Оскара", пять раз получал Grammy. Огромными тиражами разошлись более ста его альбомов.
среда, 05 марта 2008 г. ::Культура
Легендарный Мишель Легран вновь приезжает с гастролями в Россию
Классик джазовой и симфонической музыки Мишель Легран вновь прибыл в Москву. 17 и 19 ноября в Санкт-Петербурге и Москве он вместе с певицей Тамарой Гвердцители, которую называют "подлинной творческой фавориткой легендарного маэстро", представит свою совместную программу, уже успевшую произвести фурор во Франции и США.
среда, 15 ноября 2006 г. ::Культура
В Государственном Кремлевском дворце выступит легендарный Мишель Легран
Произведения Мишеля Леграна трижды удостаивались премии "Оскар", пять раз - Grammy. Легран работал с Фрэнком Синатрой, Морисом Шевалье, Эдит Пиаф, Барброй Стрейзанд. В Москве он выступит вместе со своим сыном - певцом Бенжамином Леграном.
понедельник, 18 апреля 2005 г. ::Культура
Легендарный Мишель Легран даст два концерта в Петербурге
Несмотря на свой почтенный возраст, маэстро продолжает путешествовать по всему миру. В рамках юбилейного мирового турне в Северной столице Легран представит программу "All the best of Legrand".
понедельник, 16 декабря 2002 г. ::Культура