NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Разное // итоги

С Новым спортивным годом!
2007 год подарит любителям спорта много замечательных событий, однако вряд ли он получится насыщеннее своего предшественника - ведь футбольный Чемпионат мира и Зимние Олимпийские Игры затмить невозможно никакими секундами и результатами. Вспомним вместе знаковые события года прошедшего.
суббота, 30 декабря 2006 г. ::Спорт
С Новым спортивным годом!
2006 год подарит любителям спорта Зимние Олимпийские Игры, футбольный чемпионат мира, а также множество других замечательный мероприятий. Пожелаем спортсменам честных побед, а также вспомним знаковые события года прошедшего.
суббота, 31 декабря 2005 г. ::Спорт
Итоги спортивного года глазами NEWSru.com
В 2003 году главным событием в российском спорте, безусловно, стал выход национальной команды в финальную часть чемпионата Европы по футболу. Страна ждала этого после провала на последнем мировом первенстве в Японии и Корее. Однако год запомнился не только этим событием.
среда, 31 декабря 2003 г. ::Спорт
Спортивные скандалы 2003 года глазами NEWSru.com
Как ни странно, но год 2003-й оказался довольно бедным на спортивные скандалы. Более того, все они имели локальный характер, не затрагивая мировых спортивных устоев. Впрочем, возможно таковым будет начавшееся в ноябре "дело Николая Жердева".
среда, 31 декабря 2003 г. ::Спорт
Итоги спортивного года глазами NEWSRU.com
Российский спорт в уходящем году пережил больше плохих моментов чем хороших. Но в будущее стоит смотреть с надеждой.
вторник, 31 декабря 2002 г. ::Спорт