NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // СМИ // Новые известия // Инцидент

Главный редактор "Новых Известий" Валерий Яков покинул газету
В своей колонке журналист намекнул, что это произошло из-за новых собственников, у которых "свои виды и свои планы в отношении издания". Яков поблагодарил своих коллег и всех, кто поддерживал газету, заявив, что не уходит из профессии и продолжит работать журналистом.
четверг, 09 июня 2016 г. ::В России
Газета "Новые Известия" перестала выходить в свет из-за финансовых проблем
"Финансовая ситуация, искусственно созданная рядом партнеров, не позволяет продолжать выпуск и распространение печатной версии издания", - сообщили в редакции. Если эти проблемы не удастся решить в ближайшее время, то под угрозой приостановки окажется и сайт "НИ".
четверг, 12 мая 2016 г. ::В России
Московская милиция засудила газету "Новые известия"
Хамовнический суд Москвы удовлетворил иск ГУВД, потребовав от "Новых известий" опровергнуть информацию о неправомерных действиях милиции при сносе домов в подмосковном поселке "Речник". Журналисты намерены жаловаться в Страсбург.
четверг, 28 октября 2010 г. ::В России
Налоговики арестовали счета ОАО "Новые Известия", принадлежащего жене Олега Митволя
Налоговая инспекция проводит проверку ОАО "Новые Известия", 76% акций которой принадлежат супруге замглавы Росприроднадзора Олега Митволя. "Странно, что счета арестовали в первый же день начавшейся проверки", - рассказал Митволь. Он связывает это с "делом Касьянова".
среда, 31 августа 2005 г. ::В России
Весь журналистский коллектив "Новых Известий" покидает издание
В пятницу выходит последний номер газеты. Конфликт вокруг "Новых Известий" начался на прошлой неделе из-за смены руководства. Теперь коллектив издания решил создавать новую газету.
четверг, 27 february 2003 г. ::В России
Редакция ""Новых Известий" захвачена, выпуск издания приостановлен, гендиректор отстранен
Здание редакции захватил предприниматель Олег Митволь, занимающий пост председателя совета директоров и владеющий 76% акций газеты. Игорь Голембиовский и журналистский коллектив отстранены от работы.
четверг, 20 february 2003 г. ::В России