NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Разное // кикбоксинг

Двукратная чемпионка мира по кикбоксингу приняла участие в смертельной драке
В Барнауле состоялась массовая драка, в результате которой от полученных травм скончался один человек. Подозреваемого в смертельном избиении задержали. Им оказался 37-летний боксер Михаил Старцев. Вместе с ним в потасовке участвовала и двукратная чемпионка мира по кикбоксингу Лилия Ворогушина.
вторник, 28 июля 2020 г. ::Спорт
В Севастополе в шторм утонули чемпионка и вице-чемпионка мира по кикбоксингу
В одной из бухт Севастополя при купании в шторм трагически погибли чемпионка и вице-чемпионка мира по кикбоксингу - Элина Гисмеева и Фатима Жагупова. Они были первыми номерами женской сборной России по кикбоксингу.
понедельник, 05 августа 2019 г. ::Спорт
Финалиста чемпионата Европы по кикбоксингу нашли в Санкт-Петербурге с простреленной головой
В Санкт-Петербурге на набережной Мойки обнаружили тело экс-чемпиона России и Германии по кикбоксингу Сергея Карпенко. Причиной смерти 51-летнего Карпенко стало огнестрельное ранение головы. Сын спортсмена заявил о пропаже своего отца неделю назад.
воскресенье, 28 июля 2019 г. ::Спорт
В Абакане найдена мертвой пятикратная чемпионка Европы по кикбоксингу
Диана Каратеева была найдена в своем доме без признаков жизни. Ее обнаружили друзья, которые вызвали реанимационную бригаду. По предварительной версии, причиной гибели 23-летней чемпионки Европы стал угарный газ.
вторник, 18 сентября 2018 г. ::Спорт
Фанаты армянского кикбоксера напали на побившего его соперника в Париже (ВИДЕО)
На турнире по кикбоксингу в Париже бой между голландцем Мертелом Гронхартом и армянином Арутом Григоряном завершился дракой с участием зрителей. После того, как Григорян оказался в нокауте, его болельщики выбежали на ринг и набросились на голландского бойца.
воскресенье, 11 июня 2017 г. ::Спорт
В Туве 16-летний кикбоксер умер на ринге от удара ногой в живот
В ходе поединка в весовой категории до 54 кг 16-летний спортсмен скончался от удара ногой в область живота, нанесенного ему 21-летним соперником. Несмотря на оказанную медпомощь, атлет умер на ринге, не приходя в сознание.
пятница, 27 мая 2016 г. ::Спорт
Выживший под лавиной в Туве юноша выиграл медаль чемпионата по кикбоксингу
Антон Салчак из Монгун-Тайгинского района завоевал серебро на чемпионате России по кикбоксингу. В финале ему пришлось встретиться со своим земляком Кежиком Монгушом, который после упорной борьбы и стал первым.
вторник, 02 апреля 2013 г. ::Спорт
В Тбилиси стартовал турнир по кикбоксингу с участием команды непризнанной республики Ичкерия
Первоначально встреча была задумана как товарищеская, и только с участием Грузии и Ирана, но федерация кикбоксинга Грузии включила в состав участников чеченской команды, которая выступает под флагом Ичкерии.
четверг, 05 июня 2003 г. ::Спорт