NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Краснодарский край // Криминал // Оружие

На Кубани задержан начальник УВД Ростова-на-Дону, сопровождавший груз оружия
Начальник УВД МВД России по городу Ростову-на-Дону полковник полиции Дмитрий Тарасенко сидел на пассажирском месте в легковушке, в которой при досмотре было найдено оружие. Тарасенко уже отстранен от занимаемой должности.
понедельник, 14 марта 2016 г. ::Криминал
71-летний житель Кубани расстрелял из самопала автомобилиста-чернобыльца, помешавшего ему переходить дорогу на красный свет
Дорожная ссора двух пожилых инвалидов, один из которых оказался вооруженным и очень опасным, произошла в городе Кропоткине. Престарелый пешеход выстрелил в автовладельца, когда тот попытался проехать на зеленый свет. Свидетелем стрельбы стала жена "ликвидатора", которая и скрутила "бандита с самопалом".
четверг, 03 ноября 2011 г. ::Криминал
В Сочи у полицейских во время пьянки пропало оружие: пистолеты могла продать жена одного из них
11 августа сотрудник ППС приехал домой к своему напарнику, причем оба полицейских были при оружии. Стражи порядка сложили все свои вещи на тумбочке, а сами отправились пить спиртное. Через некоторое время выяснилось, что с тумбочки пропали портмоне, телефоны и даже табельные пистолеты.
вторник, 27 сентября 2011 г. ::Криминал
На Кубани пациент тубдиспансера обстрелял из обреза медиков и застрелился
В найденной предсмертной записке, составленной на 12 листах, 49-летний самоубийца рассказал о мотивах своего поступка. Больше года назад мужчина лечился в диспансере, и, по его мнению, ему оказали неквалифицированную помощь, чем загубили его жизнь. К счастью, оба выстрела злоумышленник сделал мимо, и врачи остались целы.
четверг, 15 апреля 2010 г. ::Криминал
У туриста в Красной Поляне изъяты автомат и боеприпасы
Оружие и патроны были изъяты в палатке на стоянке "Ачишхо". Турист на допросе заявил, что он нашел автомат в близлежащем лесном массиве. Ведется расследование.
вторник, 26 августа 2003 г. ::Криминал