NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Республика Коми // Криминал // Нападение

В Коми 15-летний подросток ранил ножом своего соперника в любви
Ревнивый злоумышленник подкарауливал свою бывшую девушку возле ее дома. Когда она появилась в сопровождении нового избранника, подросток напал на него с ножом и ранил в поясницу. Пострадавшего отправили в больницу.
среда, 15 марта 2017 г. ::Криминал
В Коми судят дагестанца, обвиняемого в избиении трех охранников магазина по мотивам национальной ненависти
31-летнего уроженца Дагестана вместе с тремя сообщниками вызвал в магазин нетрезвый мужчина, который повздорил с охранниками. В итоге "заступники" подрались с сотрудниками службы безопасности, а участвовавший в потасовке кавказец бросил в их адрес оскорбления, которые эксперты сочли экстремизмом, разжигающим национальную и религиозную рознь.
пятница, 10 августа 2012 г. ::Криминал
Врач в Коми обвинен в изнасиловании восьмилетнего пациента
Cледствие уже установило - преступление совершено врачом в своем служебном кабинете под предлогом выполнения им медицинских обязанностей, то есть осмотра ребенка. "Проводятся следственные действия. Свою вину эскулап не признает", - указала представитель следственного управления СКП по Коми.
воскресенье, 24 мая 2009 г. ::Криминал
В Сыктывкаре избит глава крупнейшего медиахолдинга "Комиинформ"
Павел Кочанов получил травмы средней тяжести, ему пришлось обратиться за помощью к врачам, которые наложили на лице пострадавшего более десяти швов. Личность нападавшего не установлена.
понедельник, 24 ноября 2003 г. ::Криминал