NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Франклин, Арета

Американская 69-летняя соул-дива Арета Франклин отложила свою третью свадьбу
С женихом она познакомилась 27 лет назад в Детройте: тогда он работал пожарным, и во время первой встречи попросил певицу оставить автограф на гипсе, наложенном на его сломанную ногу. Сообщения о помолвке появились сразу после Нового года. Теперь певица заявила, что они "слишком торопят события".
вторник, 24 января 2012 г. ::Культура
"Королева соула" 69-летняя Арета Франклин выходит замуж в третий раз
Избранником певицы, которой 25 марта исполнится 70 лет, является Уильям Уилкерсон, с которым она долгое время поддерживает близкие отношения. Арета ценит юмор, поэтому предпочла предупредить вопросы о потомстве: "Нет, я не беременна". Франклин родила первенца в 14 лет.
вторник, 03 января 2012 г. ::Культура
У соул-певицы Ареты Франклин обнаружили рак поджелудочной железы
На прошлой неделе она перенесла операцию, причина которой не сообщалась. Все концерты певицы были отменены еще с мая этого года. Официальные представители певицы не подтверждают диагноз. Сама Франклин заявила после операции, что "Бог все еще контролирует ситуацию".
четверг, 09 декабря 2010 г. ::Культура
"Королева соула" Арета Франклин госпитализирована с таинственной болезнью
Недавно певица, которой 25 марта исполняется 62 года, получила премию Grammy за песню Wonderful. Среди самых известных хитов Ареты Франклин - Chain of Fools, (You Make Me Feel Like), A Natural Woman и Freeway of Love.
среда, 24 марта 2004 г. ::Культура