NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Оренбургская область // Инцидент // СМИ

Еще несколько чиновников оренбургского Минлесхоза уволились после скандала с клипом об их выпивающих руководителях
ТАСС в региональном правительстве сообщили, что несколько сотрудников министерства написали заявление на увольнение по собственному желанию. RIA56.ru со ссылкой на источник отмечает, что написать заявления их попросили. Все уволившиеся, по предварительным данным, снимались в корпоративных роликах.
четверг, 25 января 2018 г. ::В России
Министра лесного хозяйства Оренбуржья уволили из-за видео с чиновничьим стриптизом и "косматыми чудовищами"
Во вторник в социальных сетях появилась смонтированная подборка из нескольких видеозаписей, которые сотрудники Минлесхоза Оренбургской области снимали на протяжении нескольких лет. В ролике сотрудники ведомства пьют, танцуют на шесте и играют в карты на деньги из мешка с надписью "Бюджет".
вторник, 23 января 2018 г. ::В России
Под Оренбургом 29 мая выпал снег (ФОТО, ВИДЕО)
О выпавшем снеге сообщили жители Александровского и Бузулукского районов. Судя по фото и видео, снег не просто немного присыпал землю, а буквально укрыл поля вдоль трасс и крыши домов.
понедельник, 29 мая 2017 г. ::В России
В оренбургском заповеднике Путин ведром овса выманил в степь стадо лошадей Пржевальского
Список зоозащитных пиар-акций президента РФ пополнился участием в судьбе "краснокнижного" подвида дикой лошади. "Самой смелой оказалась кобыла Лаванда, последним вышел вожак. Хотя сотрудники заповедника предупреждали о пугливости диких животных, лошади вели себя с гостями спокойно и дружелюбно", - утверждают информагентства.
понедельник, 03 октября 2016 г. ::В России
В Оренбурге чиновника администрации отстранили от должности за нападение на журналистов НТВ
Журналисты программы "Контрольный звонок" прибыли в управление жилищной политики администрации Оренбурга, чтобы узнать, почему проживающей в городе сироте Ксении Чулковой власти не предоставили жилье по достижении ею совершеннолетия. У начальника управления Сергея Макеева вопросы журналистов вызвали раздражение.
пятница, 28 ноября 2014 г. ::В России
Телекомпания "Орен-ТВ" взломала базу данных УВД Оренбурга - в компании прошли обыски
В помещение телекомпании вошли люди в камуфляже и штатском, представились сотрудниками УВД Оренбурга, отключили вещание, блокировали сотрудников, провели обыск и изъяли компьютеры. Телекомпанию обвиняют в незаконном проникновении на сервер дежурной части УВД области и копировании служебной информации.
четверг, 06 мая 2004 г. ::В России