NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Интернет // Проекты // Игры

Порноиндустрия и разработчики компьютерных игр объединились, чтобы продвинуть киберсекс в массы
Одетая в обтягивающее мини-платье женщина ведет вас по коридору готического замка. Вы останавливаетесь поболтать об архитектуре, после чего она укладывает вас в постель, раздевает, и вы занимаетесь сексом. Это один из примеров того, как люди вступают в контакт посредством представляющих их анимированных изображений в интернет-игре Second Life.
пятница, 16 июня 2006 г. ::В мире
Стартует первая многопользовательская онлайн-секс-игра
Новая интернет-игра, которая будет запущена летом этого года, позволит знакомиться и заниматься сексом в интернете. Общение с другими игроками в виртуальном мире ничем не будет отличаться от реального, за исключением того, что все будет полностью анонимно.
понедельник, 10 апреля 2006 г. ::В мире
"Живой труп" Чак Лэмб стал звездой интернета
Надеясь снискать себе скромное бессмертие, 47-летний Чак Лэмб разыгрывает собственную смерть. Он стал самым знаменитым "живым трупом", когда основал сайт и разместил на нем свои фотографии, изображающие труп в различных сценах в разных углах своего дома.
среда, 18 января 2006 г. ::В мире
В интернете можно сделать ставку на место, где произойдет новый кровавый теракт, и выиграть футболку
Для того чтобы выиграть в "террористическом тотализаторе" необходимо точнее всех предсказать место очередной атаки, в результате которой погибнет не менее 10 мирных жителей. Уже сделана ставка на химическую атаку в московском метро в ближайшие двое суток.
понедельник, 19 сентября 2005 г. ::В мире
В следующем году охотиться на оленей можно будет через интернет
Уже в следующем году через интернет можно будет охотиться на настоящих животных. С помощью специального сайта и оружия, подключенного к Всемирной сети, любой желающий сможет убить, например, оленя одним нажатием на кнопку мышки.
среда, 01 декабря 2004 г. ::В мире
Бесплатный игровой портал открыт в рунете
Организаторы проекта - МГТС и "МТУ-Интел". Первые выложенные на портале игры - это популярные Counter-Strike, "Ил-2. Штурмовик", Wizards World, Ultima on-line. Возможности портала позволяют одновременно играть несколько тысячам посетителей. Количество игр и разнообразие их жанров будут расти.
среда, 12 мая 2004 г. ::Культура