NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Омская область // Инцидент // Село

В селе под Омском, упав в колодец, разбились два брата. Спустившийся на помощь отец всю ночь просидел с их телами
Братья 43 и 45 лет погибли, упав в колодец глубиной 20 метров, расположенный в летней кухне частного дома. В доме находился отец, который попытался вытащить упавших, но, спустившись, не смог выбраться самостоятельно.
пятница, 04 мая 2018 г. ::В России
Омские полицейские забрали у фермеров теленка, которого готовили в дар Путину
Фермер Анастасия Гордиенко накануне, 25 августа, привела в приемную президента РФ теленка Путю. Она пояснила, что после того, как "Россельхозбанк" отказал им с мужем в кредите, поля засеять не удалось, а теперь, чтобы сохранить хозяйство, приходится резать скот. По ее словам, Владимир Путин найдет, чем кормить животное.
пятница, 26 августа 2016 г. ::В России
В Омской области четверо отравились насмерть, напившись жидкости для розжига
Пострадавшие выпили разведенной жидкости для розжига костров. Четверых госпитализировали, еще четыре человека погибли. Возбуждено уголовное дело, установлены подозреваемые, выдавшие разведенную техническую жидкость за спирт.
суббота, 18 января 2014 г. ::В России
Женщины захватили власть в одном из сел Омской области
В одном из сел Омской области наступил "матриархат". Власть в селе Новоомском в свои руки взяли женщины - они создали женсовет и начали бороться с пьянством, разгильдяйством и безразличием мужчин. Наводить порядок они начали с улиц и дворов.
пятница, 04 июня 2004 г. ::В России