NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Челентано, Адриано

Адриано Челентано исполняется 80 лет
Сам юбиляр, давно ведущий затворнический образ жизни, никаких громких празднований не планирует. Недавно он написал небольшую заметку в СМИ, где поделился своими размышлениями о смысле молитвы "Отче наш".
суббота, 06 января 2018 г. ::Культура
Младшая дочь Челентано призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации
Розалинда Челентано заявила о романтической связи с итальянской актрисой Симоной Бориони, с которой она даже собиралась сочетаться узами брака, но не смогла из-за запрета однополых браков в Италии. Жена Челентано Клаудиа Мори заявила, что они полностью поддерживают свою дочь.
четверг, 28 ноября 2013 г. ::Культура
Адриано Челентано прибудет 27 марта в Москву и даст приватный концерт в ресторане
Несмотря на свою аэрофобию (артист панически боится авиаперелетов), 74-летний певец, который в последние годы достаточно редко появляется на публике, согласился на этот краткий вояж, не устояв перед гонораром. Российские организаторы его выступления предложили итальянцу один миллион евро.
четверг, 22 марта 2012 г. ::Культура
Московские милиционеры задержали сына Челентано на Красной площади
Организаторы поездки безуспешно пытались объяснить милиционерам, с кем именно они разговаривают. Милиционеры спросили у итальянца, имеет ли он разрешение Кремля на съемку, а затем потребовали, чтобы Джакомо, знающий по-русски лишь слово "спасибо", а также его жена Екатерина немедленно покинули площадь.
понедельник, 05 июля 2010 г. ::Культура
Адриано Челентано отпраздновал 40-летие свадьбы и все еще любит свою жену
Челентано и Клаудиа Мори встретились в 1963 году на съемках фильма "Странный тип". Они полюбили друг друга с первого взгляда и уже через год обвенчались в церкви города Гроссето.
четверг, 15 июля 2004 г. ::Культура