NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Воронежская область // Криминал // Побег

Воронежец сбежал из зала суда, не дожидаясь приговора за убийство 81-летнего старика из-за 30 рублей
39-летний убийца Валерий Лисин выслушал заключительную речь прокурора, после чего судья объявил перерыв перед зачтением приговора. Преступник в это время вышел из здания суда и пропал. Вердикт все равно был зачитан, и теперь правосудие ждет, будет ли беглец его обжаловать.
вторник, 19 марта 2013 г. ::Криминал
Из колонии строгого режима в Воронежской области сбежал заключенный
24-летний Александр Бокарев был одет в темно-серые брюки и темно-серую майку. Особые приметы: на предплечье правой руки татуировка в виде розы с ножом, а на левом боку татуировка "Иисус Христос".
вторник, 09 августа 2005 г. ::Криминал
В Воронеже задержан убийца, сбежавший из колонии строгого режима
Преступник совершил побег из колонии строгого режима под Воронежем 12 апреля, проломив чердачное перекрытие. Он находился в так называемой комнате длительных свиданий, однако когда утром за ним пришла охрана, выяснилось, что преступник сбежал.
четверг, 05 мая 2005 г. ::Криминал
Из колонии строгого режима в Воронежской области сбежал убийца
В 2001 году 41-летний Вячеслав Барзак был приговорен к 20 годам лишения свободы за убийство и разбойное нападение. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. Правоохранительные органы ведут поиск преступника.
понедельник, 11 апреля 2005 г. ::Криминал
Из здания райотдела милиции в Воронеже сбежал опасный преступник
Из коридора 3-го этажа Ленинского РОВД Воронежа, воспользовавшись халатностью сотрудников ОУР, через открытое окно, спрыгнув на крышу здания столовой, совершил побег 24-летний неработающий, ранее судимый мужчина, задержанный за разбой.
понедельник, 06 сентября 2004 г. ::Криминал