NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Краснодарский край // Стихия // Землетрясение

На Кубани произошло землетрясение магнитудой 4,6
Эпицентр находился между Туапсе и поселком Нефтегорск, на глубине 10 километров. Толчки почувствовали жители нескольких районов Краснодарского края, а также соседней Адыгеи. Пострадавших и разрушений нет, рапортовали в МЧС.
воскресенье, 30 октября 2016 г. ::В России
Краснодарский край ощутимо тряхнуло, о жертвах и разрушениях пока не известно
В МЧС говорят о магнитуде от 4 до 4,8 балла. Сейсмособытие произошло в 34 км к северо-западу от Новороссийска в акватории Черного моря на глубине 10 км. Оно ощущалось в Новороссийске, Крымске, Геленджике, Анапе и Краснодаре.
понедельник, 10 декабря 2012 г. ::В России
В Черном море, юго-восточнее Анапы, произошло землетрясение силой 3,3 балла
Согласно данным сейсмологов, эпицентр землетрясения находился в море. Там же, примерно в 72 км от города-курорта, ощущались подземные толчки. Каких-либо последствий для Анапы не было. Сейсмологи продолжают осуществлять наблюдение за указанным районом.
четверг, 18 октября 2012 г. ::В России
В Туапсе произошло землетрясение силой 3,8 балла
Толчки в городе ощущались в 0:02. Эпицентр землетрясения находился в горной части Краснодарского края, в 15 километрах северо-восточнее Туапсе. 8 сентября в районе Туапсе также произошло землетрясение - жители ощутили незначительные толчки на возвышенностях города. Жертв и разрушений в обоих случаях нет.
понедельник, 13 сентября 2010 г. ::В России
МЧС предупреждает о возможности новых землетрясений в Краснодарском крае
"Начиная с субботы и в течение предстоящих двух-трех дней, в ряде районов Краснодарского края прогнозируется значительная вероятность землетрясений силой более 3 баллов", - сообщил оперативный дежурный ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.
суббота, 06 октября 2007 г. ::В России
Близ Анапы произошло небольшое землетрясение
По данным Анапской сейсмостанции, колебания земной коры зафиксированы в воскресенье в 4:37 мск. Жертв и разрушений в районе землетрясения нет. Сила подземных толчков составила четыре балла по шкале Рихтера.
воскресенье, 13 марта 2005 г. ::В России
В Краснодарском крае произошло землетрясение
В 80 км к юго-востоку от Краснодара в 13:21 понедельника зафиксированы толчки силой 3-4 балла по шкале Рихтера. Они ощущались в Сочи, Майкопе и Ставрополе. Жертв и разрушений нет.
понедельник, 15 ноября 2004 г. ::В России