NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Киркоров, Филипп // Подарок

Киркоров опроверг, что ребенка ему родила "Мисс Украина" Людмила Бикмуллина
Певец не знает ни Бикмуллину, ни продюсера Дивеева-Церковного, запустившего этот слух. Сам автор слуха уже заявил, что "это была просто шутка". Пресс-секретарь Киркорова уже объявила о намерении подать в суд, так же как и родные "опозоренной" девушки.
пятница, 09 декабря 2011 г. ::Культура
СМИ обсуждают подробности первых дней жизни американской дочери Киркорова
По данным таблоидов, долгожданную малышку Киркорову подарила женщина, "голубоглазая блондинка", которой новоиспеченный отец "безгранично доверяет". Басков прокомментировал: "Филипп решил не связываться с русскими женщинами". Дочь назвали Виктория, воспитывать ее будет тетя певца Мари Киркорова.
понедельник, 28 ноября 2011 г. ::Культура
У Филиппа Киркорова родилась дочь от суррогатной матери-американки
Новость объявили в эфире программы "Что? Где? Когда?" перед музыкальной паузой с участием Филиппа. С ребенком он увидится лишь после нового года, отыграв все "корпоративы".
воскресенье, 27 ноября 2011 г. ::В России
Киркоров и Басков распродают свои личные гардеробы
По их словам, в их домах скопилось столько одежды от известных кутюрье, что ее уже некуда девать. Певцы решили открыть свой магазин, "где можно будет продать все это по доступным ценам". "Люди смогут купить костюм, джинсы, рубашку, аксессуары от Баскова или Киркорова, зная, что это не подделка", - сказал Басков.
среда, 02 июня 2010 г. ::Культура
На годовщину свадьбы Филипп Киркоров подарил супруге Bentley за 780 тыс. долларов
Автомобиль для Пугачевой вручную собирали почти целый год. Bentley цвета ультрамарин выполнен в виде лимузина, имеет просторный салон, отделанный кожей и деревом и оснащенный самой современной аудио- и видеотехникой.
пятница, 21 января 2005 г. ::Культура