NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Ханты-Мансийский АО // Криминал // Обстрел

В ХМАО в детском лагере ранили выстрелом в живот 11-летнего мальчика
20-летний мужчина пришел на территорию оздоровительного палаточного лагеря, чтобы встретиться с друзьями. Он принес с собой пневматическое ружье, из которого стал стрелять ради забавы на виду у директора лагеря. В итоге пробегавший рядом мальчик "поймал" пулю.
вторник, 15 августа 2017 г. ::Криминал
В кафе в ХМАО посетители устроили перестрелку: ранены 4 человека
Все пострадавшие доставлены в больницу. Их жизни вне опасности. Стрельбе предшествовал конфликт, произошедший в одном из кафе города Пыть-Ях. Следователи квалифицировали произошедшее как хулиганство и умышленное причинение тяжких телесных повреждений.
понедельник, 24 октября 2016 г. ::Криминал
Замгендиректора "Юганскнефтегаза" расстреляли из хулиганских соображений
Милиция считает, что нападение на Сергея Бурова по характеру действий не похоже на покушение. Возможно, Бурова просто хотели запугать или выстрел был случайностью. Эксперты затрудняются определить вид оружия, из которого был ранен Буров.
пятница, 27 мая 2005 г. ::В России
Совершено покушение на заместителя генерального директора "Юганскнефтегаза"
Сергей Буров получил ранение в живот, он доставлен в городскую больницу. Покушение было совершено в четверг утром в Нефтеюганске. Буров также является руководителем городского отделения партии "Единая Россия".
четверг, 26 мая 2005 г. ::В России
При обстреле автомобиля в Ханты-Мансийском АО погибли два человека
На 8-м километре автодороги Сургут - поселок Барсово неизвестные преступники произвели выстрелы из автоматического оружия по двигающейся автомашине Toyota Camry, в которой находились четыре человека.
понедельник, 31 января 2005 г. ::Криминал