NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Тюменская область // Инцидент // Гибель

В Тюмени умер мужчина после избиения сотрудниками ФСБ в ресторане
Инцидент произошел 15 ноября в ресторане Platinum, по факту смерти Николая Нечаева возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности". По словам родных пострадавшего, конфликт произошел из-за того, как Нечаев в ресторане дернул за ручку двери туалета. У второй стороны имеется своя версия событий.
воскресенье, 29 ноября 2020 г. ::В России
В тюменском военном училище, где скрывали недомогание у воспитанников, курсант умер от менингита
По словам курсантов Тюменского высшего военно-инженерного командного училища, они неоднократно жаловались на ухудшение своего состояния командованию, однако им рекомендовали "помалкивать и не раздувать из мухи слона". В итоге 8 ноября состояние одного из курсантов резко ухудшилось, и он скончался. Еще 21 курсант доставлен в больницу.
вторник, 12 ноября 2019 г. ::В России
Молодой тюменец упал с 20-го этажа и разбился, пытаясь сделать экстремальное селфи
Трагедия произошла вечером 7 апреля - тело молодого человека было найдено около многоэтажного дома на улице Таврической. Погибший имел травмы, характерные для падения с большой высоты. Юноша не удержался на перилах.
понедельник, 10 апреля 2017 г. ::В России
Еще одна трагедия в самолете: пассажирка скончалась по пути из Москвы в Барнаул
Пассажирский самолет Airbus A321 приземлился в аэропорту Тюмени "Рощино" из-за резкого ухудшения самочувствия одной из пассажирок. Однако спасти 63-летнюю женщину не удалось - она скончалась до прибытия врачей. Уральское следственное управление на транспорте СК РФ проводит доследственную проверку по факту смерти.
вторник, 14 октября 2014 г. ::В России
В Ямало-Ненецком округе ищут неизвестного зверя, который убивает домашних животных
Зверь нападает на овец, баранов и кроликов, но их туши остаются нетронутыми. Ветеринары предполагают, что это одомашненный волк или росомаха, а городская администрация надеется засечь "киллера" с помощью видеокамер.
пятница, 09 ноября 2012 г. ::В России
Очередная смерть в полиции: в Тюмени у задержанного отказало сердце
45-летний мужчина был доставлен в дежурную часть линейного отдела полиции на станции "Тюмень" для составления протокола. Спустя примерно два часа после освобождения из комнаты задержания при получении вещей в дежурной части доставленному стало плохо. Спасти его не удалось.
суббота, 31 марта 2012 г. ::В России
Под Тюменью разъяренный бык одного за другим забодал насмерть трех скотников
24 августа один из скотников хозяйства отправился в поле проведать стадо и не вернулся. Пропали еще двое, надеявшиеся разыскать коллегу. Всех троих разодрал разъяренный бык: рогами были проколоты животы и конечности, одежда разорвана в клочья.
пятница, 26 августа 2005 г. ::В России