NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Бурятия // Криминал // Педофилия

В Бурятии 60-летний бизнесмен рассказал о "добровольной" сексуальной связи с 12-летней девочкой
Изнасилованная девочка два месяца молчала о произошедшем из-за чувства стыда, а теперь не выдержала и рассказала обо всем взрослым. В отношении нее проведена медицинская экспертиза. Следователи намерены выяснить, могла ли потерпевшая солгать и склонна ли к фантазированию.
понедельник, 10 октября 2016 г. ::Криминал
На Байкале турист из Москвы, употребив наркотики, изнасиловал во дворе отеля девочку
36-летний москвич приехал на знаменитое озеро отдохнуть, причем по пути в Ангарске он купил за небольшую сумму дачу и сделал промежуточную остановку. На Байкале житель столицы поселился в гостевом доме, а его соседкой оказалась туристка, отдыхавшая с двумя детьми.
четверг, 11 августа 2016 г. ::Криминал
В бурятском санатории пациент изнасиловал дочь санитарки во время лечебной процедуры
Дерзкое преступление прямо в кабинете спелеотерапии совершил 42-летний житель Улан-Удэ. Он расположил к себе дочь санитарки, рассказывая девочке интересные истории. Эскулапы не видели, как мужчина отвел ребенка в укромное место, а потом надругался над потерпевшей.
вторник, 14 октября 2014 г. ::Криминал
В Бурятии пойман маньяк, насиловавший как девочек, так и пенсионерок
Установлено уже 4 эпизода изнасилований, к которым причастен подозреваемый. Самой маленькой жертве маньяка - 9 лет, а самой старшей - 67. Первоначально извращенца задержали как рядового насильника, лишь потом в нем признали серийного преступника. Всем своим жертвам задержанный угрожал ножом.
вторник, 05 february 2008 г. ::Криминал
В Бурятии приговорен маньяк, поочередно изнасиловавший в кладовке пять девочек 3-9 лет
В один из летних дней 2006 года дети играли в деревянной постройке, а в 16:00, как сказано в материалах дела, туда же вошел педофил. Мужчина по очереди заводил девочек в кладовку и подвергал насильственным действиям сексуального характера.
среда, 21 ноября 2007 г. ::Криминал
В Улан-Удэ появился маньяк-педофил - на его счету 3 жертвы за неделю
В столице Бурятии три малолетних девочки пострадали от насильника. В течение недели стало известно сразу о трех случаях нападения сексуального маньяка. 12-летняя и две 13-летние ученицы школы N49 подверглись нападению неизвестного мужчины.
среда, 19 апреля 2006 г. ::Криминал