NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Криминал // Руссо, Авраам

Авраама Руссо, на которого было совершено покушение, обвиняют в мошенничестве
На известного певца написала заявление в прокуратуру малоизвестная певица Sona. Она обвиняет Руссо в мошенничестве на 60 тысяч долларов путем подделки подписей в документах. Певица хочет потребовать, чтобы Руссо через суд выплатил моральный ущерб в размере 500 тысяч евро.
четверг, 02 ноября 2006 г. ::Культура
Авраам Руссо: Я уже 500 раз пожалел, что приехал в Россию
Авраам Руссо, которого в конце августа обстреляли из автомата Калашникова неизвестные преступники, по-прежнему проходит лечение в НИИ им. Склифосовского. У дверей его вип-палаты постоянно дежурят двое охранников.
среда, 13 сентября 2006 г. ::Культура
Авраам Руссо готовит обращение к президенту России
Ранее сообщалось, что артист принял важное и нелегкое для себя решение - уехать из России в Америку. Однако, как стало известно, певец очень хотел бы остаться в России и продолжать свою творческую деятельность именно здесь, где его любят и ценят поклонники. Однако он боится за свою семью - его жена Морела находится на пятом месяце беременности.
пятница, 25 августа 2006 г. ::Культура
Авраам Руссо, на которого было совершено покушение, уезжает из России в США
Как стало известно из источников, близких к окружению певца, придя в себя, Авраам уже успел поговорить со своей супругой Морелой и близким другом, бывшим продюсером Иосифом Пригожиным. Певец рассказал им о своем решении.
вторник, 22 августа 2006 г. ::Культура