NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Нижегородская область // Криминал // Драка

В Нижнем Новгороде произошла массовая драка с участием африканских студентов
В драке участвовали около 50 африканцев и столько же местных жителей. Инцидент начался в одном из кафе города, где возник конфликт между двумя небольшими группами студентов. После этого на помощь обеим группам приехали несколько десятков человек. Один участник драки госпитализирован с ранением головы.
среда, 19 мая 2010 г. ::В России
Нижегородские омоновцы избили 19 посетителей кафе, чтобы те перестали бить самих милиционеров
Четверо сотрудников ОМОНа незаконно подрабатывали в одном из местных кафе охранниками. В январе между ними и посетителями заведения произошла драка - двое милиционеров получили травмы. В результате они решили отомстить и через два дня вернулись, вооружившись палками и травматическими пистолетами.
среда, 24 марта 2010 г. ::В России
В Нижнем Новгороде кавказцы с молотками устроили массовую драку: 21 человек задержан
Сотрудники милиции немедленно прибыли на место происшествия. Как говорят стражи порядка, в драке участвовали примерно 80 человек, все они были выходцами из республик Северного Кавказа. У участников потасовки при себе были железные прутья, биты и молотки.
пятница, 03 июля 2009 г. ::Криминал
В Нижегородской области произошла массовая драка: есть жертвы
В результате драки 20-летний житель Нижнего Новгорода получил смертельное ножевое ранение, а его 22-летний знакомый был ранен ножом в грудь и госпитализирован. В ходе оперативных мероприятий по подозрению в данном преступлении был задержан 22-летний мужчина.
понедельник, 06 августа 2007 г. ::Криминал