NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Хоккей с мячом // Разное

"Работы непочатый край": Скрынник переизбран президентом Федерации хоккея с мячом России
Борис Скрынник переизбран на пост президента Федерации хоккея с мячом России на новый четырехлетний срок. В ходе процедуры переизбрания кандидатура действующего главы ФХМР была поддержана делегатам конференции единогласно.
понедельник, 28 сентября 2020 г. ::Спорт
Борис Скрынник переизбран на пост президента Международной федерации бенди
"Избрание президентом Международной федерации бенди единогласным решением коллег - это оценка работы. Срок избрания, как обычно, четыре года", - сообщил Скрынник, добавив, что голосование проходило в дистанционном режиме.
четверг, 02 апреля 2020 г. ::Спорт
Журналистам запретили критиковать российский хоккей с мячом под угрозой штрафов
Федерация хоккея с мячом России официально запретила журналистам негативно высказываться о матчах, игроках и официальных лицах федерации. Соответствующие дополнения были внесены в регламент проведения соревнований.
пятница, 07 июня 2019 г. ::Спорт
Доктор клуба "Байкал-Энергия" перед матчем чемпионата России по хоккею с мячом спас жизнь пассажиру
Врач бронзового призера чемпионата России по хоккею с мячом иркутского "Байкала-Энергии" Александр Колпашников спас жизнь 73-летнему пассажиру рейса Иркутск - Москва. Благодаря профессиональным действиям доктора экипажу не пришлось делать экстренную. посадку.
пятница, 02 ноября 2018 г. ::Спорт
Федерация хоккея с мячом сняла дисквалификацию с тренера "Енисея"
Исполком Федерации хоккея с мячом России принял решение о снятии с главного тренера "Енисея" Сергея Ломанова - старшего дисквалификации на два года и шесть месяцев. Об этом сообщается на официальном сайте организации.
понедельник, 20 марта 2017 г. ::Спорт
Президент ФХМР Скрынник орал матом на судей и отстранял их от работы, если они не обеспечивали нужный результат
Президент Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник оказывал давление на арбитров и отстранял их от судейства, если они не выполняли данную "установку". Это отголоски скандальной встречи "Водник" - "Байкал-Энергия", в котором хоккеисты забивали мячи в свои ворота.
суббота, 04 марта 2017 г. ::Спорт
Тренера ХК "Енисей" дисквалифицировали на 2,5 года за циничные нарушения регламента
Федерация хоккея с мячом дисквалифицировала главного тренера красноярского клуба "Енисей" Сергея Ломанова на два с половиной года за многократные грубые и циничные нарушения регламента всероссийских соревнований.
вторник, 06 декабря 2016 г. ::Спорт
В Томске тренеру "Спартака" Каррере коммунисты подарили клюшку для хоккея с мячом
В Томске главному тренеру футбольного "Спартака" итальянцу Массимо Каррере болельщики-коммунисты подарили клюшку для хоккея с мячом. Подарку, по самым скромным оценкам, четверть века. В СССР эта клюшка стоила 4 рубля 10 копеек, хотя ее "предшественницы" были дешевле - 3 рубля 80 копеек.
воскресенье, 06 ноября 2016 г. ::Спорт
Полузащитник сборной России по хоккею с мячом подписал контракт с клубом из Швеции
Четырехкратный чемпион мира в составе сборной России по хоккею с мячом Алан Джусоев стал игроком "Сандвикена". За шведский клуб полузащитник, защищавший в последние годы цвета красноярского "Енисея", будет выступать два ближайших сезона.
суббота, 23 апреля 2016 г. ::Спорт
Борис Скрынник переизбран президентом Международной федерации хоккея с мячом
Перевыборы на пост президента организации состоялись в пятницу на конгрессе FIB в Ульяновске, где в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею с мячом. Кандидатура Бориса Скрынника была безальтернативной.
пятница, 05 february 2016 г. ::Спорт
Хабаровская федерация хоккея с мячом подписала контракт митрополитом
Митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий в минувшие выходные освятил местную ледовую арену "Ерофей", раздевалки, холлы и медкабинет, а также выступил с напутственным словом к игрокам в преддверии нового сезона.
понедельник, 14 сентября 2015 г. ::Спорт
В России хоккей с мячом является третьим видом спорта по популярности
Крупнейший спортивный интернет-портал страны Sportbox выявил самые популярные виды спорта в России. Русский хоккей (хоккей с мячом) неожиданно для многих вошел в тройку лучших, обойдя биатлон, автоспорт и фигурное катание.
суббота, 18 июля 2015 г. ::Спорт
Самый титулованный игрок в хоккее с мячом вернулся в "Водник"
Полузащитник сборной России Александр Тюкавин, который является самым титулованным игроком в мировом хоккее с мячом, вернулся на свою родину спустя десять лет, которые провел в столичном "Динамо".
суббота, 16 мая 2015 г. ::Спорт
Валуев возмутился выходкой телеканала "Россия 2", не показавшего награждение сборной страны по хоккею с мячом
Депутат Государственной думы, вице-президент Федерации хоккея с мячом России Николай Валуев выразил возмущение тем, что телеканал "Россия 2" не показал церемонию награждения сборной России золотыми медалями чемпионата мира.
воскресенье, 05 апреля 2015 г. ::Спорт
Вратарь шведской хоккейной команды выжил в драке с медведем
Голкипер шведской команды по хоккею с мячом "Эдсбюн" Хенрик Карлстрем пережил нападение медведя во время охоты в лесах на востоке Швеции. Спортсмен отделался рваной раной руки, а также царапинами на лице и на затылке.
понедельник, 21 октября 2013 г. ::Спорт
Хоккеист команды "Саяны-Хакасия" получил 10 лет тюрьмы за торговлю гашишем
Учитывая позицию обвинения, характеристику личности подсудимого, суд назначил Виталию Лабуну наказание в виде 10 лет лишения свободы со штрафом 100 тысяч рублей, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
вторник, 27 августа 2013 г. ::Спорт
Хоккеисту команды "Саяны-Хакасия" грозит 20 лет тюрьмы за торговлю гашишем
В Хакасии завершено расследование уголовного дела по факту покупки и сбыта наркотиков бывшими игроками команды по хоккею с мячом "Саяны-Хакасия". Одному из них изменена статья на более тяжелую и грозит 20 лет тюрьмы.
среда, 24 апреля 2013 г. ::Спорт
Николай Валуев стал вице-президентом Федерации хоккея с мячом
Борис Скрынник переизбран главой Федерации хоккея с мячом России. Такое решение было принято на отчетно-выборной Конференции ФХМР, состоявшейся накануне в конференц-зале СКК "Крылатское". Валуев избран вице-президентом.
четверг, 04 октября 2012 г. ::Спорт
Президент "Зоркого" предложил освободить тренера сборной России от работы за аморальное поведение
Президент подмосковного клуба "Зоркий" Владимир Статкевич в резких тонах отозвался о деятельности Сергея Фирсова на тренерском мостике в новосибирском "Сибсельмаше" и сборной России по хоккею с мячом, призвав специалиста "завязать" с тренерской работой.
суббота, 03 марта 2012 г. ::Спорт
Щупальце расизма дотянулось до хоккея с мячом
После победы в Новосибирске над местным "Сибсельмашем" в матче чемпионата страны по хоккею с мячом главный тренер красноярского "Енисея" Сергей Ломанов отметил, что его клуб напишет жалобу на игрока Романа Макаренко за расистские высказывания в адрес Алана Джусоева.
воскресенье, 20 ноября 2011 г. ::Спорт