NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Бокс // Чагаев

Обидчик Николая Валуева не сумел защитить чемпионский пояс (ВИДЕО)
Узбекистанский боксер Руслан Чагаев, хорошо известный российским болельщикам благодаря победе над Николаем Валуевым, потерпел поражение техническим нокаутом от австралийца Лукаса Брауна и не смог защитить свой титул чемпиона WBA в супертяжелом весе.
воскресенье, 06 марта 2016 г. ::Спорт
Боксер Руслан Чагаев отказался от получения российского паспорта
"Я человек Советского Союза. Сейчас я в Россию часто приезжаю, но и с узбекским паспортом у меня никаких проблем не возникает", - заявил чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в супертяжелом весе Руслан Чагаев.
понедельник, 14 сентября 2015 г. ::Спорт
Руслан Чагаев назвал дату своего возвращения на ринг
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Руслан Чагаев из Узбекистана проведет свой очередной бой на профессиональном ринге 22 мая в Германии, а его соперником станет австралиец Кали Миэн.
четверг, 01 апреля 2010 г. ::Спорт
В бою с Кличко Чагаев хочет поставить на кон пояс WBA, который делит с Валуевым
Чемпионский пояс WBA в супертяжелом весе, которым вроде бы владеет Руслан Чагаев, может оказаться на кону в поединке между ним и обладателем титулов WBO и IBF Владимиром Кличко, а сам бой тогда станет объединительным.
среда, 17 июня 2009 г. ::Спорт
Чагаев, победив Драммонда, получил в соперники Валуева
В Германия "временно не действующий" чемпион WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев вернулся на ринг после долгого перерыва, связанного с травмой, и провел защиту своего чемпионского пояса в бою против костариканца Карла Дэвиса Драммонда.
воскресенье, 08 february 2009 г. ::Спорт
Чагаев уверен, что вернется на ринг и сохранит чемпионский титул
"Я скучаю по боксу, и мне будет одинаково интересно встретиться и с Валуевым и с Руисом, - заявил Чагаев. - Я уже побеждал их обоих. У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны, но я вновь одержу победу и покажу, кто настоящий чемпион".
суббота, 02 августа 2008 г. ::Спорт
Чагаев уверят, что у него нет проблем со зрением
Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев опроверг информацию о своих проблемах со зрением. "Я не ослеп! За пределами ринга не ношу ни очки, ни контактные линзы. Вижу на 100 процентов", - заявил Чагаев.
суббота, 10 мая 2008 г. ::Спорт
Руслан Чагаев уверенно защитил чемпионский титул WBA
В Дюссельдорфе состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион WBA в супертяжелом весе 29-летний Руслан Чагаев из Узбекистана провел первую защиту принадлежащего ему титула против 40-летнего британца Мэтта Скелтона.
воскресенье, 20 января 2008 г. ::Спорт
Ибрагимов: Кличко сильнее чемпионов по другим версиям
"Мне кажется, он сильнее чемпионов по другим версиям, и мне совершенно не обидно, что большинство специалистов отдают ему предпочтение в нашем бою. Для меня это только дополнительный стимул", - сказал Султан.
суббота, 12 января 2008 г. ::Спорт