NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Правительство России // Путин, Владимир // Опровержение

Пресс-секретарь Путина разъяснил планы тандема на выборы следующего президента
"Путин и Медведев никогда не говорили, что сядут и договорятся, кто будет следующим президентом. Они сказали, что посоветуются и решат, кто из них будет баллотироваться в президенты", - подчеркнул Песков. Он заявил также, что у РФ не будет проблем из-за второго приговора Ходорковскому, и прокомментировал ситуацию с "дворцом" под Геленджиком.
среда, 09 марта 2011 г. ::В России
В Псковской епархии опровергли "чушь и бред" о том, что жена Путина стала настоятельницей монастыря
Обсуждение в Сети сенсационной новости об "уходе" Людмилы Путиной в монастырь началось после сообщения одного из блоггеров, что в Псковской области муссируют такие слухи. Спасо-Елеазаровский монастырь расположен в 28 км от Пскова. Предыдущая глава обители игуменья Елисавета скончалась в июне 2010 года.
пятница, 24 сентября 2010 г. ::В России
Пресс-секретарь Путина уточняет: "Ладу Калину" Путину в дороге не меняли
Дмитрий Песков призвал в свидетели журналистский пул, который сопровождал премьера в поездке по трассе Хабаровск-Чита. Ранее репортер "Коммерсанта" сообщил, что точно такая же машина появилась, когда автомобиль Путина заскрипел и встал. Видимо, премьер в нее пересаживаться не стал. Но в кортеже все-таки ехали три одинаковых "Калины" (ВИДЕО).
вторник, 31 августа 2010 г. ::В России
Тандем "Медведев-Путин" дружен, несмотря на критику президентом премьера, заверяют в Кремле
Критика президентом правительства за слишком медленное выполнение мер по преодолению экономического кризиса "вполне естественна" и вовсе не означает противоречий между Медведевым и Путиным, утверждает пресс-секретарь премьера.
вторник, 27 января 2009 г. ::В России
Путин не собирался ни за что подвешивать Саакашвили, заявили в пресс-службе премьера
Публикация о том, будто в беседе с Саркози российский премьер пригрозил "повесить за яйца" грузинского лидера - это инсинуация, к тому же "провокационного характера", указал пресс-секретарь главы правительства.
пятница, 14 ноября 2008 г. ::В России