NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Экономика // Президент РФ // Доходы

"Дождь" рассказал о "друге Путина" из Люксембурга, получающем госконтракты в РФ
Дружба началась после того как в 2010 году Путин прокатился на болиде команды "Формулы-1" Renault. Контракты получает строительная компания ВИС - партнер фирмы Rise Capital, совет директоров которой возглавляет Жерар Лопес.
понедельник, 10 июля 2017 г. ::В России
The New Yorker объяснил, как Путин вырастил "теневой кабинет" олигархов
Согласившись помочь Аркадию и Борису Ротенбергам, Путин понял, что "не так уж плохо иметь касту очень состоятельных людей, которые вам обязаны", объяснили в Кремле. Если бы не распад Советского Союза, то братья Ротенберги, скорее всего, продолжали бы заниматься спортом.
пятница, 26 мая 2017 г. ::В России
Путин рассказал об улучшениях в экономике и заверил, что у России есть средства для исполнения социальных обязательств
"У нас полностью заложены все средства, все деньги для исполнения социальных обязательств, в том числе и "майских указов" президента 2012 года. Кроме того, мы целиком и полностью сохраним поддержку промышленности", - сказал глава государства на ежегодной пресс-конференции.
пятница, 23 декабря 2016 г. ::Экономика
"Собеседник" выяснил, насколько президент и его родственники удалены от бизнеса
Как удалось узнать изданию, Дмитрий Медведев связан с бизнесом не только через ранее возглавляемый им "Газпром", как думают многие. Первая леди официально предпринимательством не занимается, но ее бизнес-представитель – участник скандала с "Арбат Престижем".
среда, 04 марта 2009 г. ::Экономика