NEWSru.com // ДОСЬЕ // понедельник, 13 мая 2024 г.

Досье // Спорт // Шахматы // Матч Каспаров - Карпов

Матч между Анатолием Карповым и Гарри Каспаровым перенесен на будущий год
Запланированный на декабрь этого года матч двух экс-чемпионов мира по шахматам Анатолия Карпова и Гарри Каспарова переносится. Он состоится в 2010 году во Франции. Более конкретные сроки проведения встречи пока не известны.
понедельник, 09 ноября 2009 г. ::Спорт
Каспаров разгромил Карпова в Валенсии со счетом 9-3
В серии четырех партий быстрых шахмат, которые провели гроссмейстеры во вторник и среду, со счетом 3-1 вел Каспаров. В серии восьми блиц-партий, которые прошли в четверг, он также одержал победу. В декабре они встретятся вновь.
пятница, 25 сентября 2009 г. ::Спорт
Анатолий Карпов не смог сравнять счет в поединке с Гарри Каспаровым
В Валенсии продолжается матч между 12-м и 13-м чемпионами мира по шахматам Анатолием Карповым и Гарри Каспаровым. Во второй игровой день соперники провели еще две партии в быстрые шахматы, в которых обменялись победами.
четверг, 24 сентября 2009 г. ::Спорт
Каспаров выиграл у Карпова первые две партии ностальгического суперматча
Первые две партии, сыгранные во вторник в Валенсии экс-чемпионами мира по шахматам Анатолием Карповым и Гарри Каспаровым, закончились победой Каспарова. У Карпова оба раза истекло время, отведенное на игру.
среда, 23 сентября 2009 г. ::Спорт