NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Саратовская область // Администрация // Ипатов, Павел Леонидович

Медведев отправил в отставку губернатора Саратовской области
Павел Ипатов сложил полномочия по собственному желанию, утверждают в Кремле, не уточняя, что стало причиной такого желания. Впрочем, слухи о том, что под чиновника "копают", появились в СМИ еще в феврале. Врио главы Саратовской области назначен председатель облдумы. А в Приморье тем временем "потеряли" экс-губернатора.
пятница, 23 марта 2012 г. ::В России
В домах саратовских министров начали массово проводить обыски. Эксперты уверены: "копают" против губернатора Ипатова
Свидетели обысков утверждают, что силовики проводят эти мероприятия довольно поверхностно, как и процедуры допросов. Складывается мнение, что цель этих акций заключается в создании негативного информационного повода. Сам губернатор уверяет, что проверки проводятся по инициативе областного правительства.
среда, 07 марта 2012 г. ::В России
Саратовский губернатор обвинил местных единороссов в подготовке "оранжевой революции"
В ответ на обращение депутатов-единороссов областной и городской дум с призывом отправить его в отставку Павел Ипатов заявил, что партийный ресурс участвует в формировании негативного мнения о нем и его команде. Цель - попытка осуществить "оранжевый захват власти" в отдельно взятом регионе. СМИ видят за этим "руку Володина".
четверг, 01 марта 2012 г. ::В России
Саратовский губернатор Ипатов вылетел с трассы на своем Mercedes
Авария произошла, когда Павел Ипатов возвращался в Саратов из Балаково, где он открыл турнир юных хоккеистов. Якобы внезапно на его Mercedes со встречки вынесло иномарку с женщиной за рулем, и водитель губернатора съехал в кювет, избегая лобового столкновения. Это не первое ДТП с участием кортежа Ипатова.
вторник, 07 february 2012 г. ::В России
Саратовские единороссы назвали Гиммлера "великим человеком" и посоветовали вице-губернатору не обижаться на сравнение
В Саратове не утихает скандал, связанный с публикацией в местной газете "Парус", в публикации которой от 9 ноября вице-губернатора Саратовской области Александра Бабичева назвали "историческим двойником" нацистского преступника Генриха Гиммлера.
среда, 17 ноября 2010 г. ::В России
В Госдуме озаботились досугом саратовского губернатора, которого по слухам приняли в Италии за русского мафиози
В полицейской хронике 9 июля засветился седой человек в полосатых трусах, в котором саратовцы признали своего главу Павла Ипатова. Сам он дает уклончивые ответы на вопрос, отдыхал ли в тот день на яхте в Италии. А чиновники и вовсе соврали, выгораживая его. На несоответствия обратили внимание депутаты ЛДПР.
среда, 28 июля 2010 г. ::В России
Губернатором Саратовской области на второй пятилетний срок утвержден Павел Ипатов
За его наделение губернаторскими полномочиями проголосовали 28 из 30 присутствующих депутатов областной думы. Против были лишь два коммуниста. Инаугурация состоится 5 апреля, ровно через пять лет после первой церемонии.
вторник, 23 марта 2010 г. ::В России