NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // МВД России // ГИБДД // Назначение

В столичной ГИБДД сменился начальник
В ГУ МВД заявили, что Юрий Дроганов оставил должность еще в ноябре, подав рапорт об увольнении по выслуге лет. Однако об этом стало известно только после статьи ВВС о том, что руководство спеццентра МВД собирало секретные данные маршрутов первых лиц страны через WhatsApp.
суббота, 02 января 2021 г. ::В России
Новый шеф ГИБДД Москвы придумал наивный способ искоренить взятки
Начальник Управления ГИБДД Москвы Александр Ильин попросил не забывать, "что милиция, ГИБДД - это часть общества, они болеют одними и теми же социальными болезнями". "Не предлагайте инспектору денег - он и не будет брать", - посоветовал Ильин. Он отметил, что борьба с коррупцией была одним из приоритетов в его работе в ГАИ Ярославской области, которую он возглавлял до назначения в Москву.
пятница, 11 february 2011 г. ::В России
СМИ и блоггеры: новый начальник ГИБДД Москвы не против поездить по встречке и борется с ДТП святой водой
На днях столичную ГИБДД по указу президента Медведева возглавил бывший главный дорожный инспектор Ярославской области Александр Ильин. Изучая его деятельность на прежнем посту, журналисты и блоггеры нашли некоторые любопытные факты.
понедельник, 24 января 2011 г. ::В России
Медведев сменил главу московской ГИБДД
Президент РФ подписал указ о назначении на должность начальника УГИБДД Москвы полковника милиции Александра Ильина, сообщает в субботу пресс-служба Кремля. Согласно указу президента, прежний начальник столичного управления ГИБДД Сергей Казанцев освобожден от должности.
суббота, 22 января 2011 г. ::В России
Новым главой столичной ГИБДД станет начальник УВД Южного округа Александр Подольный
"Подольный - это наиболее вероятный и пока единственный кандидат на пост начальника Управления ГИБДД ГУВД по Москве", - сообщил источник в правоохранительных органах. Вместе с тем он подчеркнул, что пока официально решение о назначении Подольного на пост руководителя ГАИ Москвы не оформлено.
среда, 25 августа 2010 г. ::В России