NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Фрай, Стивен

Стивен Фрай перенес операцию по удалению раковой опухоли
Об этом сообщил сам британский актер и писатель. По его словам, операция по удалению простаты прошла в январе. Сейчас он чувствует хорошо и восстанавливается при поддержке близких.
пятница, 23 february 2018 г. ::Культура
Стивен Фрай удалился из Twitter, поругавшись с подписчиками из-за своей шутки над дизайнером "Безумного Макса"
Дженни Бивен пришла за наградой, одетая в черную кожаную куртку, серый шарф с бахромой, мешковатую белую футболку и темные брюки. Многочисленные браслеты и цепи, которыми она дополнила образ, отсылали к стилистике "Безумного Макса". Пользователи Twitter сочли сравнение ее с "мешочницей" хамским и потребовали от Фрая извиниться.
понедельник, 15 february 2016 г. ::Культура
Стивен Фрай признался в попытке самоубийства после интервью с политиком-гомофобом из Уганды
"Он оказался жутким агрессивным гомофобом самого худшего рода. Его законопроект предполагает наказывать за гомосексуальные связи в Уганде смертной казнью", - рассказал актер о министре по вопросам этики Саймоне Локодо. В частности, политик пообещал Фраю, что тот будет арестован, если попытается продвигать гомосексуализм в Уганде.
среда, 10 february 2016 г. ::Культура
В космосе появился астероид, названный в честь Стивена Фрая
Астероид 1999 UR2, расположенный в "главном поясе астероидов" между орбитами Марса и Юпитера и отрытый в 1990 году японскими астрономами Сейдзи Уеда и Хироси Канеда, теперь носит название 5190 Fry в честь знаменитого британского киноактера и комика.
понедельник, 06 июля 2015 г. ::Культура
Стивен Фрай и его супруг Эллиот Спенсер собираются завести ребенка
57-летний Фрай, который в январе связал себя узами брака с 27-летним комиком Эллиотом Спенсером, отметил, что, учитывая его возраст, становиться отцом нужно уже в ближайшее время. Актер также сообщил, что их со Спенсером отношения находятся все еще "в фазе медового месяца".
вторник, 23 июня 2015 г. ::Культура
Стивен Фрай заключил брак с 27-летним комиком Эллиотом Спенсером
57-летний британский актер и драматург выложил в Twitter фото с гражданской церемонии, сопроводив его надписью: "Боже, Эллиот Спенсер и я вошли в комнату как два разных человека, а вышли уже как единое целое. Потрясающе". Ранее сообщалось, что новая любовь вызвала у Фрая новую жажду жизни.
понедельник, 19 января 2015 г. ::Культура
Стивен Фрай "очень, очень счастлив" и собирается жениться на молодом возлюбленном
Еще недавно, в 2013 году, Стивен Фрай боролся с депрессией и наркотической зависимостью, а также пытался покончить с собой и жаловался на невыносимое одиночество. Теперь он снова светится и смеется, отмечает британская пресса. Его избранником стал юный комик Эллиотт Спенсер.
вторник, 06 января 2015 г. ::В мире
Стивен Фрай признался, что пытался покончить с собой коктейлем из водки и лекарств
Это произошло в прошлом году во время съемок за пределами Великобритании. "Я съел много таблеток и запил их водкой. У меня даже начались конвульсии, из-за которых я сломал четыре ребра", - рассказал актер и добавил, что в бессознательном состоянии его обнаружил продюсер.
четверг, 06 июня 2013 г. ::Культура
Стивен Фрай призвал своих поклонников поддержать Pussy Riot и "надавить на Путина"
"Я делаю небольшой перерыв в моем отдыхе от Twitter, чтобы призвать вас сделать все, чтобы помочь Pussy Riot", - написал Фрай, аккаунт которого читают более 4,611 млн пользователей. В свое сообщение Фрай вставил ссылку на статью судебном заседании, состоявшемся в понедельник в Москве.
вторник, 31 июля 2012 г. ::Культура
Стивен Фрай сыграет брата Шерлока Холмса в фильме Гая Ричи "Шерлок Холмс - 2"
Сиквел выйдет на экраны в декабре 2011 года. Во второй части Холмсу и Ватсону (Роберту Дауни - младшему и Джуду Лоу) придется столкнуться с Мориарти. Важную роль в сюжете сыграет цыганка в исполнении шведской актрисы Нуми Рапас, засветившейся в экранизации "Девушки с татуировкой дракона".
понедельник, 27 сентября 2010 г. ::Культура