NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Нижегородская область // Инцидент // Вертолет

В Нижегородской области ради посадки вертолета для священнослужителя перекрыли трассу (ВИДЕО)
По данным очевидцев, граждане на трех автомобилях без предупреждения перекрыли проезжую часть неподалеку от села Оранки. Из машин вышли двое мужчин, одетых в рясы. Они попрощались друг с другом, а затем один из священнослужителей сел на приземлившийся вертолет и улетел, а второй вернулся в свой автомобиль.
вторник, 12 апреля 2016 г. ::В России
На разбившемся в Нижегородской области вертолете не было "черных ящиков"
Жертвами авиакатастрофы стали пять человек, в том числе восьмилетняя девочка. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 263 УК РФ ("Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта").
пятница, 21 ноября 2014 г. ::В России
Причиной крушения вертолета под Нижним Новгородом, в котором погибли пять человек, мог стать туман
"В качестве основных версий крушения вертолета рассматриваются плохие погодные условия - сильный туман - и ошибка в пилотировании командира воздушного судна", - рассказал источник в правоохранительных органах.
четверг, 20 ноября 2014 г. ::В России
Спасатели достали вертолет, упавший в Волгу
Машина была извлечена вертолетом Ми-8 МЧС РФ с помощью специальной сети. Ранее спасатели планировали достать рухнувший вертолет, используя колесный трактор и тросы, однако эта попытка закончилась неудачей - канат лопнул.
пятница, 23 марта 2012 г. ::В России
В Нижнем Новгороде вертолет рухнул в Волгу, развалившись на две части
Пилот частного вертолета Bell-407 объявил о заходе на посадку, после чего связь прервалась. Машина рухнула в районе гребного канала и быстро погрузилась в воду. Уже известно, что вертолет прилетел из Подмосковья. По-видимому, он задел линию электропередач.
четверг, 22 марта 2012 г. ::В России