NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Общество // Знаменитости // Политики

Брату вице-премьера Дворковича запретили выезд за границу из-за долга в 11 млн рублей
14 июля 2016 в отношении предпринимателя было возбуждено исполнительное производство о взыскании 10,5 млн рублей (по решению Дорогомиловского суда Москвы, вынесенному еще 16 января 2012 года). Кроме того, в банке данных за ним числятся еще семь неоплаченных долгов (в том числе три неоплаченных штрафа ГИБДД). Общая сумма долгов 10,8 млн рублей.
вторник, 02 августа 2016 г. ::В России
Вин Дизель призвал Владимира Путина и Мишель Обаму облиться ледяной водой ради больных редким заболеванием (ВИДЕО)
Актер принял участие в благотворительном флешмобе в пользу страдающих от бокового амиотрофического склероза, участники которого обливаются ледяной водой, публикуют запись этого действа в интернете и передают эстафету дальше, произвольно выбрав имена следующих участников. В акции уже поучаствовали певец Джастин Тимберлейк, руководитель Facebook Марк Цукерберг, основатель Microsoft Билл Гейтс, актер Микки Рурк и хоккеист Александр Овечкин.
вторник, 19 августа 2014 г. ::В мире
Путин не на шутку увлекся Шэрон Стоун и забрасывает ее сообщениями, утверждает немецкий таблоид
Издание ссылается на неназванную подругу 56-летней киноактрисы, с которой та якобы поделилась секретом. С ее слов, российский президент уже не один месяц шлет на мобильник героини культового "Основного инстинкта" SMS-сообщения, которые тешат самолюбие 56-летней звезды.
понедельник, 14 апреля 2014 г. ::В мире
Одноклассница Путина, которую он защищал от хулиганов, возглавила научный центр
Елена Козлова - в девичестве Грязнова - отныне исполняет обязанности своего бывшего начальника, Александра Шаповалова. Его уволили с поста гендиректора в связи с уголовным делом о мошенничестве на 2,5 млн рублей. В школьные годы Владимир Путин дружил с Еленой и ее сестрой Галиной и потом помогал им в течение жизни.
понедельник, 22 июля 2013 г. ::В России
"Мы стали более лучше выражаться": самые яркие политические цитаты 2012 года
"Норму надо знать. Выпил свои три литра и успокоился", - подобные фразы из уст официальных лиц слышать непривычно, но услышать, оказывается, можно часто. "Я такой, какой есть! В этом моя прелесть", "Мы вернулись к цивилизованной коррупции", "Надо было каждого обойти?", "Козлы они".
пятница, 28 декабря 2012 г. ::В России
Родственники чиновников делают бизнес: юная миллиардерша, владелец острова и партнер изобретателя-шарлатана
На днях стало известно, что кузен президента Игорь Путин вошел в совет директоров уже третьего по счету банка. Forbes вспомнил ряд других известных родственников с успехами в бизнесе. О масштабе семейственности и клановости можно составить представление даже по далеко не исчерпывающему числу конкретных примеров.
пятница, 26 октября 2012 г. ::В России
Политики начала 90-х оценили роль Ксении Собчак в обществе и ее нелестные слова о "докладе Салье"
Несколько дней назад телеведущая высказалась, что доклад, в котором Путина обвинили в махинациях, был составлен "конкурентом" ее отца. Но эти доводы опровергнуты: Салье, как оказалось, никогда не соперничала с Анатолием Собчаком. А другой известный российский политик эпохи 90-х, Сергей Станкевич выразил мнение, что дочка экс-начальника Путина и ее мать Людмила Нарусова уже не входят в "касту неприкасаемых".
понедельник, 16 июля 2012 г. ::В России