NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Сахалин // Инцидент // ДТП

На Сахалине арестован экс-спецназовец, управлявший в пьяном виде автомобилем и сбивший насмерть девушку (ВИДЕО)
31-летний бывший разведчик и ветеран боевых действий на Кавказе Евгений Масленников задавил 20-летнюю девушку в Невельске. Авария произошла ранним утром, причем водитель, по данным полиции, находился в алкогольном опьянении. Ранее Масленников уже был судим за мошенничество.
четверг, 29 июня 2017 г. ::Криминал
На Сахалине машина скорой помощи загорелась, врезавшись в грузовик: погибли пять человек
Инцидент произошел в Макаровском районе на 203-м км трассы Южно-Сахалинск - Оха. Около 8 часов утра по местному времени скорая в районе села Гребенского врезалась в грузовик Isuzu Elf, стоявший без включенных габаритных огней, после чего загорелась.
среда, 11 января 2017 г. ::В России
В крушении поезда на Сахалине обвинили стихию
Специальная комиссия провела расследование и подтвердила основную версию ЧП - разрушение участка железной дороги из-за неблагоприятных погодных условий. Таким образом, было решено, что авария, в результате которой погиб дорожный мастер и пострадали 11 человек, была "форс-мажором".
пятница, 07 ноября 2014 г. ::В России
На Сахалине возбуждено уголовное дело по факту схода поезда с рельсов на берегу моря
По предварительной версии, причиной схода поезда с рельсов на участке Холмск-Чехов стало размытие железнодорожного полотна. В инциденте пострадали 20 человек, погиб машинист. По факту нарушения правил пользования железнодорожным транспортом возбуждено уголовное дело.
вторник, 04 ноября 2014 г. ::В России
В Сахалинской области из-за циклона сошел с рельсов поезд: один человек погиб, более 10 госпитализированы
Из-за размыва железнодорожного пути с рельсов сошел пригородный дизельный поезд, состоящий из двух пассажирских вагонов. Помощник машиниста погиб на месте. В поезде ехали 45 пассажиров, они добираются до места назначения попутным транспортом.
понедельник, 03 ноября 2014 г. ::В России
На Сахалине пьяный водитель, догонявший поезд на машине с пятью детьми, вылетел в кювет
Тренер юных спортсменов, опоздавший на поезд, пробовал его догнать, договорившись с водителем. Машина вылетела в кювет, дети получили ранения разной степени тяжести. Экспертиза показала, что взрослые были пьяны.
воскресенье, 26 октября 2014 г. ::В России
Крупное ДТП на Сахалине: при столкновении четырех иномарок погибли четыре человека
Житель Корсакова, находясь за рулем Toyota, на большой скорости врезался в ограждение дороги, из-за чего его автомобиль отбросило на встречную полосу. Затем в машину врезались сразу три иномарки. Виновником аварии признан погибший водитель Toyota, которого ранее неоднократно штрафовали за превышение скорости.
четверг, 16 августа 2012 г. ::В России