NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Московская область // Правительство // Сотрудники

Губернатор Подмосковья поддержал предложенную ЦИК кандидатуру главы Мособлизбиркома
Андрей Воробьев поддержал предложение ЦИК России о назначении нового главы избирательной комиссии региона: вместо Ирека Вильданова поста должна занять Ирина Коновалов.
суббота, 09 июля 2016 г. ::В России
Глава Красногорского района, которого собирался убить стрелок Георгадзе, ушел в отставку
Борис Рассказов уверяет, что его решение никак не связано с громкими убийствами районных чиновников: "Причина в том, что молодежи надо дорогу уступать". Он также подчеркнул, что не собирается уходить из политики.
понедельник, 23 ноября 2015 г. ::В России
Новым высокопоставленным чиновником правительства Подмосковья стала бывшая "нашистка", "блеснувшая" желаниями и мыслями
Назначение Ирины Плещевой начальником главного управления социальных коммуникаций удивило и развеселило блоггеров. Они обнаружили в Сети снимки, на которых новоиспеченная чиновница предстала в не слишком официальном виде. А также раскритиковали ее разгромные посты о Химкинском лесе и Навальном.
среда, 05 february 2014 г. ::В России
Депутат Мособлдумы стал фигурантом уголовного дела: после ссоры на дороге устроил погоню и угрожал ножом
Инцидент, после которого возбудили уголовное дело по статьям "Умышленное повреждение чужого имущества" и "Угроза убийством", произошел в августе 2013 года. Депутат повздорил на проселочной дороге в деревне Марусино с местным жителем. По некоторым данным, подозреваемым может быть член "Единой России" Вячеслав Губин.
среда, 29 января 2014 г. ::В России
Главу Солнечногорского района Подмосковья наказали за проблемы с водоснабжением отставкой
"В середине лета состоялся первый визит Андрея Воробьева в Солнечногорский район. Состояние района и общественно-политическое настроение жителей не вселяли оптимизма", - пояснил заместитель председателя правительства Московской области Андрей Ильницкий.
пятница, 04 октября 2013 г. ::В России
Скончался зампред подмосковного правительства
Анатолий Насонов был назначен на эту должность в мае 2012 года. Ему было 59 лет. Причиной смерти в пресс-службе назвали сердечный приступ.
пятница, 10 мая 2013 г. ::В России